منافسة عامة
✓ مرسّى
غسيل ملابس المرضى وبياضات بمستشفيات التجمع الصحي الثالث
تجمع الرياض الصحي الثالث
رقم المنافسة
250839005449
المعرّف
#981384
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع الرياض الصحي الثالث
الغرض من المنافسة
غسيل ملابس المرضى وبياضات بمستشفيات التجمع الصحي الثالث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 11:45 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الرياض الصحي الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستشفى الدرعية | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 365000 | 365000 | 365000 | 1 | 0 |
| مستشفى ضرماء | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 55000 | 55000 | 55000 | 2 | 0 |
| مستشفى ثادق | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 142000 | 142000 | 142000 | 3 | 0 |
| مستشفى نفي | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 14000 | 14000 | 14000 | 4 | 0 |
| مجمع ارادة | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 660000 | 660000 | 660000 | 5 | 0 |
| مستشفى الدوادمي | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 205000 | 205000 | 205000 | 6 | 0 |
| مستشفى ساجر | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 18000 | 18000 | 18000 | 7 | 0 |
| مستشفى حريملاء | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 100000 | 100000 | 100000 | 8 | 0 |
| مستشفى عفيف | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 140000 | 140000 | 140000 | 9 | 0 |
| مستشفى شقراء | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 180000 | 180000 | 180000 | 10 | 0 |
| مستشفى الرفايع بالجمش | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 10000 | 10000 | 10000 | 11 | 0 |
| مستشفى وثيلان | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 21000 | 21000 | 21000 | 12 | 0 |
| مستشفى مرات | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 20000 | 20000 | 20000 | 13 | 0 |
| مستشفى البجادية | الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات | كجم | 45000 | 45000 | 45000 | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فواصل المتطورة للمعدات | 16,829,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثلج الناصع لغسيل الملابس | 21,735,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 19,078,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 19,078,500.00 | 18,078,652.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 12:49:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/10/1447