شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد استهلاكية وقطع غيار لأنظمة السلامة بالمستشفى
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
250839005450
المعرّف
#981385
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد استهلاكية وقطع غيار لأنظمة السلامة بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 15:34 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد مواد استهلاكية وقطع غيار لأنظمة السلامة بالمستشفى
جدول 1 تأمين وتوريد مواد استهلاكية وقطع غيار لأنظمة السلامة بالمستشفى
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كاشف دخان معنون طراز بصري مع قاعدة للعزل | 10 | كاشف دخان معنون طراز بصري مع قاعدة للعزل | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| جهاز كاشف الدخان التقليدية ذات القاعدة | 15 | جهاز كاشف الدخان التقليدية ذات القاعدة | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| كاشف حراري مدمج مع قاعدة للعزل | 5 | كاشف حراري مدمج مع قاعدة للعزل | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| اجهزة الكشف عن الحرارة التقليدية ذات القاعدة | 10 | اجهزة الكشف عن الحرارة التقليدية ذات القاعدة | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| كاشف متعدد الحساسات نوع مدمج مع قاعدة للعزل | 5 | كاشف متعدد الحساسات نوع مدمج مع قاعدة للعزل | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| كاشف رباعي كاشف وحدة نبضات ضوئية جرس انذار مصر رسائل صوتية | 3 | كاشف رباعي كاشف وحدة نبضات ضوئية جرس انذار مصر رسائل صوتية | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| بطارية مضخة حريق 12 فولت 200 امبير | 2 | بطارية مضخة حريق 12 فولت 200 امبير | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| فوهة لخزانة بكرة خرطوم الحريق | 5 | فوهة لخزانة بكرة خرطوم الحريق | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| مفتاح مضخة كهرباء ديزل | 4 | مفتاح مضخة كهرباء ديزل | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 9 | 0 |
| بطال ديزل 12 فولت | 2 | بطال ديزل 12 فولت | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 10 | 0 |
| عوامة لخزان مياة المضخة | 2 | عوامة لخزان مياة المضخة | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 11 | 0 |
| بطارية لوحات ZETR12 فولت 70 امبير | 1 | عوامة لخزان مياة المضخة | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 12 | 0 |
| انارة وميض خارجية مع صافرة معنون | 5 | انارة وميض خارجية مع صافرة معنون | مرفق نسخة الشروط والمواصفات | عدد | 13 | 0 |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 23,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 23,287.50 | 23,287.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 12:49:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447