شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أجهزة كهربائية للمستشفى الميداني بالحرث
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
250839005462
المعرّف
#981394
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أجهزة كهربائية للمستشفى الميداني بالحرث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 15:33 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد أجهزة كهربائية للمستشفى الميداني بالحرث
جدول 1 تأمين وتوريد أجهزة كهربائية للمستشفى الميداني بالحرث
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ثلاجة كهربائية حجم كبير | 5 | ثلاجة كهربائية حجم كبير | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| مكيف تبريد شباك 24000 وحدة | 10 | مكيف تبريد شباك 24000 وحدة | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
| مكيف من نوع اسبليت ذو قدرة تبريد 24000 وحدة تبريد 2 طن | 5 | مكيف من نوع اسبليت ذو قدرة تبريد 24000 وحدة تبريد 2 طن | عدد | 3 | 0 | |
| ثلاجة كهربائية حجم صغير | 7 | ثلاجة كهربائية حجم صغير | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 58,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما القطع التجارية | 51,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما القطع التجارية | 51,462.50 | 49,220.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 12:54:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447