شراء مباشر ✓ مرسّى

H-AAM HR404327 - (ON DEMAND) CONTAINER GRADUATE PRE-FILLED FORMALIN BUFFERED 10% VOLUME 250 ML COLOR BLUE MUST BE LABELED WITH OSHA SAFETY STANDARDS PICTOGRAM CHEMICAL HAZARD PH CASE OF 12 MSDS MUST BE ATTACHED

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839005465

المعرّف

#981397

رقم المنافسة
250839005465
رقم المنافسة الداخلي
HR404327
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية مستشفى الملك عبد العزيز الحرس الوطني الاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 10:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 10:15 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 09:59 1447-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
124228 300 CONTAINER GRADUATE PRE-FILLED FORMALIN BUFFERED 10% VOLUME 250 ML COLOR BLUE MUST BE LABELED WITH OSHA SAFETY STANDARDS PICTOGRAM CHEMICAL HAZARD PH CASE OF 12 MSDS MUST BE ATTACHED S10-B FOR 250ML SEROSEP OR Q01111 DIAPATH Container 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة 3,450.00 مطابق مشارك
شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة 3,450.00 3,312.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 12:57:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1447