شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كاميرا التصوير الحراري المدمجة لقسم السلامة بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839005548
المعرّف
#981452
الغرض من المنافسة
تأمين كاميرا التصوير الحراري المدمجة لقسم السلامة بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 15:13 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا التصوير الحراري المدمجة E60 | 1 | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | المرفق.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 26,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 40,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 35,000.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 26,565.00 | 26,565.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 01:38:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447