شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AAM (ON DEMAND) HR404733 SYRINGE MULTI USE KIT INCLUDES 100ML CONTRAST SYRINGE CONTRAST SPIKE TUBING & CLAMP ONE TIME SETUP BEFORE PROCEDURE TO BE USED IN UP TO FIVE CASES
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005561
المعرّف
#981459
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية مستشفى الملك عبد العزيز الحرس الوطني الاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 16:12 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 121755 | 180 | SYRINGE MULTI USE KIT INCLUDES 100ML CONTRAST SYRINGE CONTRAST SPIKE TUBING & CLAMP ONE TIME SETUP BEFORE PROCEDURE TO BE USED IN UP TO FIVE CASES | Cat: A2000 ACIST | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامنية الطبي | 34,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامنية الطبي | 34,740.00 | 34,740.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 01:46:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447