منافسة عامة
✓ مرسّى
تصميم وبناء منتجات تدريبية خاصة بمؤسسات التعليم والتدريب في المملكة ورقية وإلكترونية
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
250839005562
المعرّف
#981460
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب المبنى الرئيسي الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تصميم وبناء منتجات تدريبية ورقية وإليكترونية يمكن من خلالها تقديم دورات تدريبية في مجال الجودة والقياس والاعتماد والتقويم على مستوى مؤسسات التعليم والتدريب في المملكة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 13:15 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب (المبنى الرئيسي) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وبناء عدد 10 حقائب تدريبية ورقية باللغة العربية | 1 | حقيبة ورقية | تصميم وبناء عشر حقائب في التقويم والاعتماد الأكاديمي ورقية باللغة العربية حسب ماهو موضح في نطاق العمل | عدد | 10 | 0 | 1 |
| تصميم وبناء عدد 10 حقائب تدريبية ورقية باللغة العربية | 2 | حقيبة ورقية | تصميم وبناء عشر حقائب في تقويم واعتماد التدريب ورقية باللغة العربية حسب ماهو موضح في نطاق العمل. | عدد | 10 | 0 | 2 |
| تصميم وبناء عدد 10 حقائب تدريبية ورقية باللغة العربية | 3 | حقيبة ورقية | تصميم وبناء عشر حقائب في التقويم والاعتماد المدرسي. باللغة العربية حسب ماهو موضح في نطاق العمل. | عدد | 10 | 0 | 3 |
| تصميم وبناء عدد 10 حقائب تدريبية ورقية باللغة العربية | 4 | حقيبة ورقية | تصميم وبناء عشر حقائب عامة في الجودة والتقويم وبناء المقاييس باللغة العربية حسب ماهو موضح في نطاق العمل. | عدد | 10 | 0 | 4 |
| تصميم وبناء عدد 10 حقائب تدريبية ورقية باللغة العربية | 5 | حقيبة ورقية | تصميم وبناء عشر حقائب تدريبية ورقية في تقويم واعتماد التدريب لمركز درع باللغة العربية حسب ماهو موضح في نطاق العمل | عدد | 10 | 0 | 5 |
| ترجمة عدد 5 حقائب تدريبية ورقية للغة الانجليزية | 6 | حقيبة ورقية | ترجمة 3 حقائب في التقويم والاعتماد الأكاديمي -ترجمة حقيبتين في التقويم والاعتماد المدرسي حسب ماهو موضح في نطاق العمل | صفحة | 5 | 0 | 6 |
| تصميم وبناء عدد 20 حقيبة تدريبية الكترونية باللغة العربية | 7 | حقيبة الكترونية | تصميم وبناء خمس حقائب في التقويم والاعتماد الأكاديمي الكترونية باللغة العربية. -تصميم وبناء خمس حقائب في تقويم واعتماد التدريب الكترونية باللغة العربية. -تصميم وبناء خمس حقائب في التقويم والاعتماد المدرسي -تصميم وبناء خمس حقائب عامة في الجودة والتقويم وبناء المقاييس باللغة العربية. حسب ماهو موضح في نطاق العمل. | عدد | 20 | 0 | 7 |
| تصميم عدد 5 حقائب تدريبية الكترونية باللغة الإنجليزية | 8 | حقيبة الكترونية | تصميم 3 حقائب تدريب الكتروني في التقويم والاعتماد الاكاديمي باللغة الانجليزية. -تصميم حقيبتين تدريب الكتروني في التقويم والاعتماد المدرسي باللغة الانجليزية. حسب ماهو موضح في نطاق العمل. | عدد | 5 | 0 | 8 |
| إنتاج عدد 132 مادة تعليمية للبرامج التدريبية | 9 | مادة تعليمية | إنتاج مئة واثنين وثلاثون مادة تعليمية حسب ما تم تفصيله في نطاق العمل. | عدد | 0 | 132 | 9 |
9 بند
المستندات الداعمة (16 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز كلمن للتدريب | 9,688,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العلو التعليمية | 5,905,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,315,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ومضة تحول لخدمات الأعمال | 495,247.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنمية القيادات | 3,872,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمات التعلم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 22,540,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 4,392,998.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجهة للتدريب | 3,764,554.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المعارف للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 2,914,226.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 8,770,068.33 | — | مطابق | مشارك |
| المركز المبتكر للتدريب | 6,617,100.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عناقيد المعرفة للتجارة | 12,742,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 1,118,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السقيفة لتطوير الأعمال | 17,687,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 650,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 2,424,832.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة أم القرى* | 2,086,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي بي تي | 3,346,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 1,118,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 3,405,600.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات الذكية للتجارة | 3,884,987.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 6,786,831.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنمية القيادات | 3,872,050.00 | 3,872,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 01:46:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447