منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام تحلية المياه ومواد الصحية

الهيئة العامة للعقار

رقم المنافسة

250839005589

المعرّف

#981477

رقم المنافسة
250839005589
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعقار
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

نظرا لانتهاء عمر الافتراضي للسخانات الحالية ويتطلب الامر الى تغييرها وذلك لحفاظ على جودة المياة وتوفيرها لمنسوبي وزوار الهيئة ولتحسين جودة المياة المستخدمة داخل المبنى ورفع مستوى الصحة والسلامة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 09:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 09:20 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
سخان 50 لتر افقي 1 32 سخان 50 لتر - افقي 1500 كيلو واط نفس مواصفات الموجودة سخان 50 لتر - افقي 1500 كيلو واط نفس مواصفات الموجودة عدد 1 2181 1
توريد وتركيب وتشغيل محطة تحلية مياه بتقنية التناضج العكسي فل RO بقدرة إنتاجية 100 متر مكعب يومياً 2 1 راجع الشروط الخاصة بالمواد أدناه راجع الشروط الخاصة بالمواد أدناه عدد 2 0
توريد وتركيب وتشغيل محطة تحلية مياه بتقنية التناضج العكسي فل RO بقدرة إنتاجية75 متر مكعب يومياً 3 1 راجع الشروط الخاصة بالمواد أدناه راجع الشروط الخاصة بالمواد أدناه عدد 3 0
تعقيم الأشعة فوق البنفسجية UV 4 1 تعقيم الأشعة فوق البنفسجية تعقيم الأشعة فوق البنفسجية عدد 4 0
مقعد صحي مكون من بطارية موتور لفة نايلون مصنوعة من مادة البوليتين لمنع الحساسية وتكاثر البكتريا في 30 رولة مع كل مقعد تحتوي على بطارية ذات جودة عالية 5 75 مقعد صحي مكون من بطارية +موتور -لفة نايلون مصنوعه من مادة البوليثين لمنع الحساسية وتكاثر البكتريا -في كل كرتون 30 رولة - تحتوي على بطارية -صيانة مستمرة – تامين ذات جودة عالية مقعد صحي مكون من بطارية +موتور -لفة نايلون مصنوعه من مادة البوليثين لمنع الحساسية وتكاثر البكتريا -في كل كرتون 30 رولة - تحتوي على بطارية -صيانة مستمرة – تامين ذات جودة عالية عدد 5 0
مغسلة وضوء مغسلة قدم وعدد 2 ليات ماء بارد حار عالية الجودة متعددة الاستخدام مزودة بحوض واسع مثبت في الحائط أو الأرض 6 13 مغسلة قدم وعدد 2 ليات ماء بارد - حار عالية الجودة متعددة الاستخدام مزودة بحوض واسع مثبت في الحائط أو الأرض مغسلة قدم وعدد 2 ليات ماء بارد - حار عالية الجودة متعددة الاستخدام مزودة بحوض واسع مثبت في الحائط أو الأرض عدد 6 0
مجفف هواء جهاز تجفيف ذاتي من الفولاذ مقاوم للصدأ جدة عالية 7 60 جهاز تجفيف ذاتي من الفولاذ مقاوم للصدأ جودة عالية جهاز تجفيف ذاتي من الفولاذ مقاوم للصدأ جودة عالية عدد 7 0
موزع جل تعقيم ذاتي موزع معقم ذاتي 1لتر جودة عالية غير قابل للصداء 8 30 موزع معقم ذاتي 1 لتر جودة عالية غير قابل للصداء موزع معقم ذاتي 1 لتر جودة عالية غير قابل للصداء عدد 8 0
علب مناديل ذاتي عالي الجودة غير قابل للصداء 9 65 علب مناديل ذاتي عالي الجودة غير قابل للصداء علب مناديل ذاتي عالي الجودة غير قابل للصداء عدد 9 0
سلة نفايات ذاتية معدن 80 لتر عالية الجودة 10 20 سلة نفايات متوسطة الحجم ذاتية عالية الجودة سلة نفايات متوسطة الحجم ذاتية عالية الجودة عدد 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير التاهيل.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات .pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني pdf.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ديكان العربية للمقاولات 675,268.50 مطابق مشارك
شركة الأنظمة المائية المحدودة 546,710.00 مطابق مشارك
شركة نقاء السلسبيل التجارية 461,393.80 مطابق مشارك
شركة الأنظمة المائية المحدودة 546,710.00 382,697.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 02:04:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/07/1447