شراء مباشر
قيد التنفيذ
استبدال وتوريد وتركيب عناصر تسخين للمسبح ومضخة الكلور بالصالة الرياضية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839005595
المعرّف
#981481
الغرض من المنافسة
استبدال وتوريد وتركيب عناصر تسخين للمسبح ومضخة الكلور بالصالة الرياضية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 07:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:10 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
استبدال وتوريد وتركيب عناصر تسخين للمسبح ومضخة الكلور بالصالة الرياضية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
جدول 1 استبدال وتوريد وتركيب عناصر تسخين للمسبح ومضخة الكلور بالصالة الرياضية (يجب تعبئة النموذج المرفق في البند رقم 1 )
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 12 | توريد و تركيب وتوصيل وتشغيل و اختبار عناصر تسخين قدرة ١٥ كيلووات توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار عناصر تسخين (شمعات تسخين خاص بجهاز تسخين مياه المسبح ذات جودة عالية من النوع المخصص للخدمة الشاقة شاملا كل ما يلزم وجميع التوصيلات والتمديدات الكهربائية والسباكة او غيره وذلك لإكمال العمل على أكمل وجه وذلك حسب المواصفات التالية: (Element Pool Heater 15KW,380V,3PH) ويلزم تقديم كتالوج مع عرض السعر مع تحديد نوعية وماركة وبلد المنشأ بالعرض، يلتزم مقدم العطاء (الوكيل) بتقديم ضمان فني (كرت الضمان ) ضد عيوب التصنيع للمعدة وعلى أن يتم إصلاح المعدة في حالة وجود عيب فني على نفقة الشركة الصانعة (الوكيل المعتمد) ومدة الضمان الفني لا تقل عن سنتين مع تقديم ضمان جودة التركيب المقاول مسئول عن تسليم موقع العمل نظيف و خالي من أي مخلفات و عن أي أضرار قد تحدث نتيجة اعمال الفك والتركيب يشترط زيارة موقع المشروع والاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال المراجعة المقايسات والمواصفات الفنية والكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لإعداد عرضه بشكل صحيح وارفاقها في عرضه السعر كمتطلب للمنافسة يجب أن يكون مندوب الشركة متخصص في نوعية هذه الاعمال (مهندس ) يجب أن يكون المتقدم لهذه المنافسة متخصصاً في تنفيذ الاعمال ولابد وجود نشاط في السجل التجاري لنفس المجال. | توريد و تركيب وتوصيل وتشغيل و اختبار عناصر تسخين قدرة ١٥ كيلووات توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار عناصر تسخين (شمعات تسخين خاص بجهاز تسخين مياه المسبح ذات جودة عالية من النوع المخصص للخدمة الشاقة شاملا كل ما يلزم وجميع التوصيلات والتمديدات الكهربائية والسباكة او غيره وذلك لإكمال العمل على أكمل وجه وذلك حسب المواصفات التالية: (Element Pool Heater 15KW,380V,3PH) ويلزم تقديم كتالوج مع عرض السعر مع تحديد نوعية وماركة وبلد المنشأ بالعرض، يلتزم مقدم العطاء (الوكيل) بتقديم ضمان فني (كرت الضمان ) ضد عيوب التصنيع للمعدة وعلى أن يتم إصلاح المعدة في حالة وجود عيب فني على نفقة الشركة الصانعة (الوكيل المعتمد) ومدة الضمان الفني لا تقل عن سنتين مع تقديم ضمان جودة التركيب المقاول مسئول عن تسليم موقع العمل نظيف و خالي من أي مخلفات و عن أي أضرار قد تحدث نتيجة اعمال الفك والتركيب يشترط زيارة موقع المشروع والاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال المراجعة المقايسات والمواصفات الفنية والكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لإعداد عرضه بشكل صحيح وارفاقها في عرضه السعر كمتطلب للمنافسة يجب أن يكون مندوب الشركة متخصص في نوعية هذه الاعمال (مهندس ) يجب أن يكون المتقدم لهذه المنافسة متخصصاً في تنفيذ الاعمال ولابد وجود نشاط في السجل التجاري لنفس المجال. | عدد | 1 | 0 | تسخين.pdf:False |
| توريد وتركيب | 2 | 1 | توريد وتركيب مضخة حقن الكلور شامل التانكي والخلاط توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار مضخة حقن SOLENOID مع خزان - DOSING PUMP. 9L/H-7BR-220V 50/60HZ الكلورين CHEM DOSING TNK PLSTIC) بولي إيثلين عالي الكثافة للتخزين بسعة مناسبة لا تقل عن ٥٠٠ لتر، تركيب الخلاط مع عمود ومروحة ، )MIXER CHEM) - 60 HZ - 1/20 HP مقاومة للتاكل، ولوحة التحكم ۲۲۰ فولت ومفاتيح تشغيل اتوماتيكي ويدوي، شامل الوصلات و والانابيب والصمامات وعدم الرجوع ، تركيب المنظمة وتثبيتها بشكل جيد لمنع الاهتزازات يشمل تدريب الفنيين عليها نظريا وعمليا مع سجلات تشغيل يلتزم مقدم العطاء (الوكيل) بتقديم ضمان فني كرت الضمان ( ضد عيوب التصنيع للمعدة لا يقل عن سنتين | توريد وتركيب مضخة حقن الكلور شامل التانكي والخلاط توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار مضخة حقن SOLENOID مع خزان - DOSING PUMP. 9L/H-7BR-220V 50/60HZ الكلورين CHEM DOSING TNK PLSTIC) بولي إيثلين عالي الكثافة للتخزين بسعة مناسبة لا تقل عن ٥٠٠ لتر، تركيب الخلاط مع عمود ومروحة ، )MIXER CHEM) - 60 HZ - 1/20 HP مقاومة للتاكل، ولوحة التحكم ۲۲۰ فولت ومفاتيح تشغيل اتوماتيكي ويدوي، شامل الوصلات و والانابيب والصمامات وعدم الرجوع ، تركيب المنظمة وتثبيتها بشكل جيد لمنع الاهتزازات يشمل تدريب الفنيين عليها نظريا وعمليا مع سجلات تشغيل يلتزم مقدم العطاء (الوكيل) بتقديم ضمان فني كرت الضمان ( ضد عيوب التصنيع للمعدة لا يقل عن سنتين | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 3 | 2 | توريد وتركيب محبس هواء Air Vent Valve توريد وتركيب وتشغيل واختبار محبس هواء (Air Vent PN16 cast iron، والتثبيت بشكل جيد ، قدرة تفريغ وتهوية عالية ذات اعمال شاقة طلاء خارجي ايبوكسي للحماية ، قياس 1 بوصة ، شامل جميع الاكسسوارات والوصلات، والاختبارات مع تقديم العينات أو الكتالوجات للاعتماد من جهة الاشراف، والعمل يشمل كل ما يلزم من التوصيل والتركيب والتثبيت والتمديدات بشكل جيد والاكسسوارات للتشغيل حسب المواصفات الفنية | توريد وتركيب محبس هواء Air Vent Valve توريد وتركيب وتشغيل واختبار محبس هواء (Air Vent PN16 cast iron، والتثبيت بشكل جيد ، قدرة تفريغ وتهوية عالية ذات اعمال شاقة طلاء خارجي ايبوكسي للحماية ، قياس 1 بوصة ، شامل جميع الاكسسوارات والوصلات، والاختبارات مع تقديم العينات أو الكتالوجات للاعتماد من جهة الاشراف، والعمل يشمل كل ما يلزم من التوصيل والتركيب والتثبيت والتمديدات بشكل جيد والاكسسوارات للتشغيل حسب المواصفات الفنية | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 4 | 3 | توريد وتركيب محبس عدم رجوع ٤ بوصة توريد وتركيب وتشغيل واختبار محبس عدم رجوع 4 بوصة (check valve ) مع تقديم العينات او الكتالوجات للاعتماد من جهة الاشراف، والعمل يشمل كل ما يلزم من التوصيل والتركيب والتثبيت والتمديدات بشكل جيد والاكسسوارات للتشغيل حسب المواصفات الفنية. | توريد وتركيب محبس عدم رجوع ٤ بوصة توريد وتركيب وتشغيل واختبار محبس عدم رجوع 4 بوصة (check valve ) مع تقديم العينات او الكتالوجات للاعتماد من جهة الاشراف، والعمل يشمل كل ما يلزم من التوصيل والتركيب والتثبيت والتمديدات بشكل جيد والاكسسوارات للتشغيل حسب المواصفات الفنية. | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 02:11:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص