شراء مباشر
✓ مرسّى
T.NM ( 584 ) STAIN HEMATOXYLIN CHEMICAL & STAIN HISTOLOGY EOSIN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005618
المعرّف
#981491
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 122298 | STAIN HEMATOXYLIN CHEMICAL FOR SECTION OF TISSUE TO BE DIAGNOSE BY PATHOLOGISTS | 12 | STAIN HEMATOXYLIN CHEMICAL FOR SECTION OF TISSUE TO BE DIAGNOSE BY PATHOLOGISTS | LITER | 1 | 0 |
| 105968 | STAIN HISTOLOGY EOSIN (INSTANT) "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY" EQUIPMENT RELATED | 36 | STAIN HISTOLOGY EOSIN (INSTANT) "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY" EQUIPMENT RELATED | Bottle | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 13,275.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 33,534.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 13,275.60 | 13,275.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 02:24:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447