شراء مباشر
✓ مرسّى
COUPLING CUSHION FOR LITHOTRIPSY PART 12307
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839005624
المعرّف
#981495
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 16:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 08:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | COUPLING CUSHION FOR LITHOTRIPSY PART 12307 | each | 1 | 0 | 115322-1.pdf:False |
| 02 | 1 | PATIENT FOIL PART .18911 | each | 2 | 0 | 115322-1.pdf:False |
| 03 | 1 | SILVERSAN BAND 250MM PART 12677 | each | 3 | 0 | 115322-1.pdf:False |
| 04 | 2 | SENSOR INDUCTIVE D6MM NPN NC PART .14874 | each | 4 | 0 | 115322-1.pdf:False |
| 05 | 2 | SENSOR INDUCTIVE D6MM NPN NO PART .14875 | each | 5 | 0 | 115322-1.pdf:False |
| 06 | 2 | SENSOR INDUCTIVE D6.5MM NPN SCH PART .15351 | each | 6 | 0 | 115322-1.pdf:False |
| 07 | 2 | SENSOR INDUCTIVE D6.5MM NPN PART .15352 | each | 7 | 0 | 115322-1.pdf:False |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 27,559.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 27,559.00 | 27,559.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 02:27:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1447