شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لكوبروسر هواء
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839005650
المعرّف
#981511
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لكوبروسر هواء حسب المواصفات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 12:44 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لكوبروسر هواء
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 50 | خرطوم هواء لاستخدامه مع كمبروسر هواء بمقاس 3/8 انش وبضغط تشغيل 300PSI | خرطوم هواء لاستخدامه مع كمبروسر هواء بمقاس 3/8 انش وبضغط تشغيل 300PSI | متر | 1 | 0 | 100002275.pdf:False |
| حسب الارتباط | 2 | مسدس هواء من الالمنيوم او الستانلس ستيل | مسدس هواء من الالمنيوم او الستانلس ستيل | حبة | 2 | 0 | — |
| حسب الارتباط | 100 | خرطوم ماء مقاس 3/8 انش | خرطوم ماء مقاس 3/8 انش | متر | 3 | 0 | — |
| حسب الارتباط | 1 | حامل جداري للخراطيم مزود بذراع يمكن لف الخرطوم عليه بطريقة منظمة وسهلة الاستخدام | حامل جداري للخراطيم مزود بذراع يمكن لف الخرطوم عليه بطريقة منظمة وسهلة الاستخدام | حبة | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 13,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باور سابلاي | 2,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باور سابلاي | 2,700.00 | 1,828.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 02:41:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447