شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية لمركز الملك عبدالله بن عبدالعزيز العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250839005655

المعرّف

#981514

رقم المنافسة
250839005655
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-KR902-2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمركز الملك عبدالله بن عبدالعزيز العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 11:28 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 09:59 1447-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/31 1447-07-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
MEDICAL 1 Acetone AR Grade, AEPL1000025000, 25L Liter 1 0
MEDICAL 1 Dichloromethane RE - Pure - stabilized with amylene, 528463, 25L Liter 2 0
MEDICAL 1 tert-Butylmethylether RE - Pure, 528971, 25L Liter 3 0
MEDICAL 1 Petroleum ether 35 - 60°C RPE - For analysis, 528281 Liter 4 0
MEDICAL 2 Hexane mixture of isomers RPE - For analysis (metal drum), 446893 Liter 5 0
MEDICAL 2 Isosorbide mononitrate, sc-205723A-10G Gram 6 0
MEDICAL 1 Cinchonidine, FC20442-25G Gram 7 0
MEDICAL 1 Cinchonine, FC11047-25G Gram 8 0
MEDICAL 1 Glycerol trinitrate, FG157772-1ML Bottle of 1ML 9 0
MEDICAL 1 Hydroxylamine-O-sulfonic Acid, H0530-100G Gram 10 0
MEDICAL 2 tert-Butyl N-Hydroxycarbamate, H0848-25G Gram 11 0
MEDICAL 1 tert-Butyl Carbazate, C0933-250G Gram 12 0
MEDICAL 1 6-Chloropurine, C0278-25G Gram 13 0
MEDICAL 1 2-Amino-6-chloropurine, A1407-5G Gram 14 0
MEDICAL 1 2-Chloroadenine, C2575-5G Gram 15 0
MEDICAL 1 2,6-Dichloropurine, D2470-5G Gram 16 0
MEDICAL 1 Adenine, A0149-25G Gram 17 0
MEDICAL 1 Benzopurpurine 4B, FB52683-10G Gram 18 0
MEDICAL 1 6-Mercaptopurine Monohydrate, M0063-5G Gram 19 0
MEDICAL 1 7H-Pyrrolo[2,3-d]pyrimidin-4-amine, A2561-5G Gram 20 0
MEDICAL 1 tert-Butyl N-Hydroxycarbamate, H0848-25G Gram 21 0
MEDICAL 1 5-Amino-2,3-dihydrophthalazine-1,4-dione (Luminol), A5301-25G Gram 22 0
MEDICAL 1 Isoluminol, A5300-10G Gram 23 0
MEDICAL 2 Rhodamine B Hydrazide, JP-2578-1G Gram 24 0
MEDICAL 1 3,5-Dinitrobenzenesulfonyl chloride, JA-7035-1G Gram 25 0
MEDICAL 1 2,4-Dinitrobenzenesulfonyl chloride, QF-4117-25G Gram 26 0
MEDICAL 1 D-Luciferin, QE-8258-1G Gram 27 0
MEDICAL 1 2(3,6-Diacetoxy-2,7-dichloro-9H-xanthen-9-yl)benzoic acid, HA-7023 Gram 28 0
MEDICAL 1 2S-Cis)-(+)-2,3-dihydro-3-hydroxy-2-(4-methoxyphenyl)-1,5-benzothiazepin-4(5h)-one, QF-3054-100G Gram 29 0
MEDICAL 1 Lissamine rhodamine b sulfonyl chloride, QC-7535-1G Gram 30 0
MEDICAL 1 DOTA, QJ-1739-25G Gram 31 0
MEDICAL 1 4-Fluoro-thalidomide, HB-2696-100G Gram 32 0
MEDICAL 1 Gadobutrol, QJ-2874-1G Gram 33 0

33 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعليمات وضع عرض الأسعار - Copy.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العصر القادم للتجارة 84,898.75 غير مطابق مشارك
شركة سيدرس للمحاليل الكيميائية 58,014.05 مطابق مشارك
شركة سيدرس للمحاليل الكيميائية 58,014.05 58,014.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 02:45:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447