منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الصيانة الطارئة لإصلاح وتأهيل نظام إنذار الحريق وإطفاء الحريق بالمبنى 1 بالمدينة الجامعية بحفرالباطن
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
250839005667
المعرّف
#981523
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة حفر الباطن المبنى الرئيسي الطابق الثاني إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
لحاجة الجامعة لمشروع الصيانة الطارئة لإصلاح وتأهيل نظام إنذار الحريق وإطفاء الحريق بالمبنى 1 بالمدينة الجامعية بحفرالباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 12:41 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 صيانة الطارئة لإصلاح وتأهيل نظام إنذار الحريق وإطفاء الحريق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أنابيب نقل المياه للمرافق | 320 | ماسورة HDPE قطر 8" (200 ملم) | شبكة الحريق : ملحوظة : جميع المخططات والمواد يجب أن تكون متوافقة مع اشتراطات الدفاع المدني ويجب اعتماد المخططات من المكاتب العتمدة لدي الدفاع المدني ويجب ربط نظام الحريق مع انذار الحريق بالمبني. فك مواسير حديد غير مطابقة، وتوريد وتركيب مواسير HDPE وفق المواصفات الدولية. إزالة خط مواسير حديدية غير مطابقة للمواصفات واستبداله بخط جديد من مواسير بلاستيكية نوع HDPE PE100 بمواصفات عالمية (ISO 4427، ASTM D3035)، وبقطر وضغط تشغيل حسب التصميم (حتى PN 16، SDR 11)، باستخدام لحام حراري معتمد (Butt Fusion)، مع تنفيذ كافة أعمال الحفر والردم بالرمل، وتركيب الملحقات (أكواع، محابس، وصلات...)، ووضع شريط تحذيري، وإجراء اختبار ضغط هيدروليكي (1.5× ضغط التشغيل)، على أن يتم إرجاع الإنترلوك أو الأسفلت إلى وضعه الطبيعي بعد الانتهاء من الأعمال. | متر طولي | 1 | 2104 | 1 |
| أنابيب نقل المياه للمرافق | 1045 | ماسورة HDPE قطر 6" (160 ملم) | شبكة الحريق : ملحوظة : جميع المخططات والمواد يجب أن تكون متوافقة مع اشتراطات الدفاع المدني ويجب اعتماد المخططات من المكاتب العتمدة لدي الدفاع المدني ويجب ربط نظام الحريق مع انذار الحريق بالمبني. فك مواسير حديد غير مطابقة، وتوريد وتركيب مواسير HDPE وفق المواصفات الدولية. إزالة خط مواسير حديدية غير مطابقة للمواصفات واستبداله بخط جديد من مواسير بلاستيكية نوع HDPE PE100 بمواصفات عالمية (ISO 4427، ASTM D3035)، وبقطر وضغط تشغيل حسب التصميم (حتى PN 16، SDR 11)، باستخدام لحام حراري معتمد (Butt Fusion)، مع تنفيذ كافة أعمال الحفر والردم بالرمل، وتركيب الملحقات (أكواع، محابس، وصلات...)، ووضع شريط تحذيري، وإجراء اختبار ضغط هيدروليكي (1.5× ضغط التشغيل)، على أن يتم إرجاع الإنترلوك أو الأسفلت إلى وضعه الطبيعي بعد الانتهاء من الأعمال. | متر طولي | 2 | 2104 | 1 |
| الصمامات البوابية | 1 | توريد و تركيب محبس بوابة من نوع O S & YOKE أو فراشة 8 بوصة | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | عدد | 3 | 2118 | 1 |
| الصمامات البوابية | 1 | توريد و تركيب محبس بوابة من نوع O S & YOKE أو فراشة 6 بوصة | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | عدد | 4 | 2118 | 1 |
| منظمات الضغط | 30 | توريد و تركيب عداد ضغط Glycerin Pressure Gauge، مدى قراءة حتى 20 بار، جسم ستانلس ستيل، PN25، مخرج سفلي أو خلفي حسب الموقع، مقاوم للاهتزاز، مصنع حسب NFPA أو EN837 | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | عدد | 5 | 2162 | 1 |
| محبس قياس تدفق المياه | 1 | توريد و تركيب محبس Flow Switch Valve بحجم 6 بوصات، يتم تركيبه في أنظمة المياه لقياس تدفق المياه والتفاعل مع الأجهزة مثل المضخات أو صمامات التحكم بناءً على تدفق المياه داخل النظام | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | عدد | 6 | 0 | |
| أنابيب اغير ملحومة من الفولاذ الكروبني | 12 | توريد و تركيب ماسورة حريق من الصلب الأسود الغير ملحوم (جدول 40) لزوم شبكة مكافحة الحريق داخل غرفة المضخات مقاس 6 بوصة | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | متر طولي | 7 | 2165 | 1 |
| أنابيب اغير ملحومة من الفولاذ الكروبني | 6 | توريد و تركيب ماسورة حريق من الصلب الأسود الغير ملحوم (جدول 40) لزوم شبكة مكافحة الحريق داخل غرفة المضخات مقاس 8 بوصة | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | متر طولي | 8 | 2165 | 1 |
| صمامات عدم رجوع | 1 | توريد وتركيب صمام أمان Safety Valve بحجم 8 بوصات (DN200) على خط الطرد في نظام المضخات، لضمان الحماية من الضغط الزائد. يقوم الصمام تلقائيًا بفتح في حالة تجاوز الضغط الحد الأقصى المسموح به، لتخفيف الضغط الزائد وحماية النظام من الأضرار. | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | عدد | 9 | 2120 | 1 |
| صمامات عدم رجوع | 3 | توريد وتركيب خط استشعار الضغط (Sensing Line) مستقل لكل مضخة حريق، يشمل سحب أنبوب نحاسي أو من الحديد المجلفن بقطر ½ بوصة من خط الطرد الخاص بكل مضخة (ديزل، كهرباء، جوكي) إلى لوحة التحكم الخاصة بها، شاملاً جميع التركيبات اللازمة من محابس كروية، وصمامات عدم رجوع، ومرشحات (Strainers)، وتثبيت الأنابيب وتوصيلها بشكل محكم وآمن وفقًا لمتطلبات NFPA 20 وتعليمات الشركة الصانعة للوحات التحكم، مع اختبار النظام للتأكد من دقة قراءة الضغط وتشغيل النظام بالشكل الصحيح. | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | عدد | 10 | 2120 | 1 |
| مضخات غاطسة | 1 | توريد وتركيب مضخة غاطسة رأسية بقدرة تدفق 6 لتر/ثانية (ما يعادل 21.6 متر مكعب/ساعة) وبضغط 1 بار (ما يعادل 10 أمتار ارتفاع عمود ماء)، تعمل على تيار كهربائي ثلاثي الطور (380 فولت، 60 هرتز)، مزودة بمحرك كهربائي لا تقل قدرته عن 2 حصان، مع كابل تغذية لا يقل طوله عن 10 أمتار، مصنوعة من مواد مقاومة للتآكل مثل الحديد الزهر أو الستانلس ستيل، ومزودة بحماية حرارية مدمجة، وقطر مخرج لا يقل عن 2 إنش. تشمل الأعمال: النقل إلى الموقع، التوريد، التركيب، التشغيل التجريبي، وتقديم الضمان لمدة لا تقل عن سنة واحدة، بالإضافة إلى كتيبات التشغيل والصيانة. | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | عدد | 11 | 2153 | 1 |
| الصمامات البوابية | 1 | توريد وتركيب محبس عدم رجوع (Check Valve) من نوع جيد، بقطر 2 إنش (DN50)، من النوع الرأسي أو الأفقي حسب متطلبات الموقع، مصنوع من مواد مقاومة للتآكل مثل البرونز أو الحديد الزهر المطلي أو الستانلس ستيل، مزود بوصلة لولبية (Threaded) أو فلنجي (Flanged) حسب نوع الشبكة، ويتحمل ضغط تشغيل لا يقل عن 16 بار (PN16)، ومزود بآلية فتح وإغلاق سلسة تمنع الرجوع العكسي للسائل بشكل فعال، شامل التوريد والتركيب وكافة المستلزمات والاختبارات والتشغيل، مع ضمان لا يقل عن سنة واحدة. | أعمال غرفة المضخات: تنفيذ خط اختبار لمضخة حريق سعة 1500 GPM مع إرجاع المياه إلى خزان الحريق يشمل البند توريد وتركيب خط اختبار لمضخة حريق بسعة 1500 جالون/دقيقة داخل غرفة مضخات تحت الأرض، وفقًا لمتطلبات NFPA 20 والدفاع المدني السعودي، ويشمل العمل تنفيذ نقطة سحب من خط الطرد 8 بوصة بعد صمام عدم الرجوع، وتمديد خط اختبار بقطر 6 بوصة باستخدام أنابيب كربون ستيل أو مجلفنة PN16، وتركيب تجهيزات لقياس التدفق والضغط، وتوصيل الخط بشكل هندسي وآمن إلى خزان الحريق، مع تنفيذ جميع التثبيتات والدعامات اللازمة و فتحة الماسورة في خزان الحريق القائم عند أعلى مستوى ، وضمان العزل الهيدروليكي الكامل و كذلك العزل المائي اللازم لفتحة الماسورة داخل خزان الحريق، بالإضافة إلى إجراء اختبار تشغيل فعلي للمضخة وتوثيق نتائج الأداء في تقرير فني معتمد. | عدد | 12 | 2120 | 1 |
| رشاش حريق | 200 | رشاش حريق من النوع (Recessed pendent - quick response) قطر 1/2 بوصة ودرجة حرارة استشعارية 68 درجة مئوية ، شاملة الوصلة وجميع الملحقات لانهاء العمل علي اكمل وجه طبقا للمواصفات والمخططات ومتطلبات المالك والدفاع المدني وطبقا للكود السعودي وكود NFPA. | توريد وتركيب واختبار رشاشات حريق طبقاً لمواصفات NFPA والدفاع المدني نوعية : | عدد | 13 | 0 | |
| لوحة إنذار الحريق الرئيسية | 1 | توريد وتركيب وبرمجة واختبار وتشغيل لوحة إنذار الحريق الرئيسية من نوع (GENT) حسسب المركب بالموقع ويشمل السعر جميع ما يلزم لتشغيل النظام بدون أخطاء طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. . | عدد | 14 | 0 | ||
| كاشف دخان معنون | 50 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار كاشف دخان معنون من النوع (GENT) حسب المركب بالموقع والبند يشمل كل ما يلزم لانهاء البند علي اكمل وجه حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 15 | 0 | ||
| كاشف دخان معنون | 6 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار كاشف حراري معنون من النوع (GENT) حسب المركب بالموقع والبند يشمل كل ما يلزم لانهاء البند علي اكمل وجه حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 16 | 0 | ||
| نقطة استدعاء يدوية | 30 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار نقطة استدعاء يدوية M.C.P معنونة من النوع (GENT) حسب المركب بالموقع والبند يشمل كل ما يلزم لانهاء البند علي اكمل وجه حسسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 17 | 0 | ||
| جرس إنذار معنون | 30 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار جرس انذار معنون من النوع (GENT) حسب المركب بالموقع والبند يشمل كل ما يلزم لانهاء البند علي اكمل وجه حسسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 18 | 0 | ||
| جرس إنذار مع فلاش | 2 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار جرس انذار مع فلاش معنون من النوع (GENT) حسب المركب بالموقع والبند يشمل كل ما يلزم لانهاء البند علي اكمل وجه حسسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 19 | 0 | ||
| وحدة ربط معنونة | 30 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة ربط Interface Unit معنونة للربط مع الانظمة الاخري مثل المصاعد ومرواح الضغط من النوع (GENT) حسب المركب بالموقع والبند يشمل كل ما يلزم لانهاء البند علي اكمل وجه حسسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 20 | 0 | ||
| مواسير حديد مع العلب | 10 | توريد وتركيب وتأسيس مواسير حديد EMT مع العلب وكذلك سحب الاسلاك لزوم استكملال توصيل نقاط انذار الحريق | عدد | 21 | 0 |
21 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| برمجة | 1 | برمجة و صيانة لوحة التحكم في المضخة الكهربائية | عدد | 1 |
| خدمة فصل نظام الري | 1 | فصل نظام الري عن الحريق و رفع منسوب مأخذ مضخة الري، بحيث تكون بإرتفاع 120 سم من مأخذ الحريق ، و البند يشمل على جميع القطع الميكانيكية اللازمة (فلاشات، مواسير و محابس ) كذلك يتبع لهذا البند الأعمال الإنشائية (فتحة كور شاملة أعمال العزل) بالتنسيق مع إستشاري الهندسة الإنشائية. | عدد | 2 |
| اختبار وتشغيل شبكة إطفاء الحريق | 22 | اختبار وتشغيل شبكة إطفاء الحريق بنظام الزونات، ويشمل التأكد من سلامة التوصيلات وكفاءة الضخ وضغط التشغيل في كل زونة على حدة، مع فحص المحابس، والمواسير، والرشاشات، والتأكد من عدم وجود تسربات أو انسدادات، وتنفيذ الفتح اليدوي للمحابس للتأكد من التدفق الكامل، وضبط الموازنة الهيدروليكية بين الزونات إن لزم، وذلك وفقًا لمتطلبات NFPA والمعايير الهندسية المعتمدة، مع تقديم تقرير موثق بنتائج التشغيل لكل زونة. | عدد | 3 |
| برمجة واختبار وتشغيل لوحة إنذار الحريق | 4 | برمجة واختبار وتشغيل لوحة إنذار الحريق الرئيسية اللوحة من نوع (GENT) من النوع المعنون ويشمل السعر استبدال البطاريات وخلافه يشمل جميع ما يلزم لتشغيل النظام بدون أخطاء طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. . | عدد | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الماء الأحمر لهندسة المشاريع شركة شخص واحد | 1,507,477.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امان العالم المحدودة شخص واحد | 545,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدر العربية للمشاريع المحدودة | 1,167,681.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 1,155,931.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناؤون السعوديون للمقاولات | 3,050,000.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 735,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امان العالم المحدودة شخص واحد | 545,997.00 | 545,997.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 02:52:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447