شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MA- Refrigerator - JR691102 / JR695795 /JR691280 / JR701486
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005679
المعرّف
#981529
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 15:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 11:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 11:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/18 | 1447-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR691102 For the NSTC | صناعي | 11 | Fridge for patient food Medium ثلاجة لطعام المريض متوسطة | Fridge for patient food Medium ثلاجة لطعام المريض متوسطة | Each | 1 | 0 | JR691102 fridage patient.pdf:False |
| JR695795 TRUMA | صناعي | 5 | Refrigerator w/ freezer 17 cu ft ثلاجة مع فريزر | Refrigerator w/ freezer 17 cu ft ثلاجة مع فريزر | each | 2 | 0 | JR695795.pdf:False |
| JR691280 FOR NSTC | صناعي | 8 | Refrigerator, COMMERCIAL WITH FREEZER 17 CF ثلاجة تجارية مع فريزر 17 قدم مكعب | Refrigerator, COMMERCIAL WITH FREEZER 17 CF ثلاجة تجارية مع فريزر 17 قدم مكعب | each | 3 | 0 | jr691280 1.pdf:False |
| JR701486 Medicine Center | صناعي | 1 | REFRIGERATOR, 137cm*52cm, In an upper freezer, silver color, adjustable shelves,:137سم*52سم الارتفاع سم ثلاجة بفريزر علوي فضي أرفف قابلة للتعديل | REFRIGERATOR, 137cm*52cm, In an upper freezer, silver color, adjustable shelves,:137سم*52سم الارتفاع سم ثلاجة بفريزر علوي فضي أرفف قابلة للتعديل | each | 4 | 0 | JR701486.pdf:False |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 02:59:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/01/1448