شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/ تأمين وتوريد قسطرة بولية فولي سيليكون معقمة 3إتجاهات 24 فرنش مطليةبالإلاستومير طول متوسط رأس مستدير فتحتين مائلتين بالون 30 مل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005698
المعرّف
#981531
الغرض من المنافسة
RF/ تأمين وتوريد قسطرة بولية فولي سيليكون معقمة 3إتجاهات 24 فرنش مطليةبالإلاستومير طول متوسط رأس مستدير فتحتين مائلتين بالون 30 مل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 08:35 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2294282
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قسطرة بولية فولي سيليكون معقمة 3إتجاهات 24 فرنش مطليةبالإلاستومير طول متوسط رأس مستدير فتحتين مائلتين بالون 30 مل | 1000 | CATHETER URINARY FOLEY SILICONE ELASTOMER COATED 3-WAY 24FR MEDIUM LENGTH ROUND TIP 2-STAGGERED EYES 30 ML BALLOON STER | Each | 1 | 0 | 2294282.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثمار الجزيرة | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 51,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 15,000.00 | 15,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 03:03:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447