شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MA- BUSINESS CENTER WARD 51 - JR692574 /JR692551/JR692544/JR692548 /JR692547
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005705
المعرّف
#981533
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 12:04 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/15 | 1447-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/19 | 1447-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR692574 | صناعي | 8 | Coffee Maker with Hot Water Tap ماكينة صنع القهوة مع صنبور ماء ساخن | Coffee Maker with Hot Water Tap ماكينة صنع القهوة مع صنبور ماء ساخن | Each | 1 | 0 | JR692574.pdf:False |
| JR692551 | صناعي | 26 | KETTLE FOR PATIENT ROOM غلاية لغرفة المريض | KETTLE FOR PATIENT ROOM غلاية لغرفة المريض | each | 2 | 0 | jr692551 1.pdf:False |
| JR692544 | صناعي | 1 | Refrigerator, Commercial, w/ Freezer, 17 cu ft ثلاجة تجارية مع فريزر، سعة 17 قدمًا مكعبًا | Refrigerator, Commercial, w/ Freezer, 17 cu ft ثلاجة تجارية مع فريزر، سعة 17 قدمًا مكعبًا | each | 3 | 0 | — |
| JR692548 | صناعي | 27 | Oven, Microwave, Commercial فرن، ميكروويف، تجاري | Oven, Microwave, Commercial فرن، ميكروويف، تجاري | each | 4 | 0 | JR692548.pdf:False |
| JR692547 | صناعي | 24 | Patient fridge ثلاجة المريض | Patient fridge ثلاجة المريض | each | 5 | 0 | JR692547.pdf:False |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 03:07:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص