شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MA- KASCH WARD 113 - JR692506 / JR692529 / JR692499
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005707
المعرّف
#981534
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 12:45 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/19 | 1447-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR692506 | صناعي | 1 | Oven, Microwave, Commercialفرن، ميكروويف، تجاري | Oven, Microwave, Commercialفرن، ميكروويف، تجاري | Each | 1 | 0 | microwave JR692506.pdf:False |
| JR692529 | صناعي | 25 | PATIENT FOOD FRIDGE 8 CU Fثلاجة طعام للمرضى 8 قدم مكعب | PATIENT FOOD FRIDGE 8 CU Fثلاجة طعام للمرضى 8 قدم مكعب | Each | 2 | 0 | fridge 8 BCJR692529.pdf:False |
| JR692499 | صناعي | 2 | Ice Machine, Dispenser, Nugget Countertop, FOOD SERVICEماكينة ثلج، موزع، كونترتوب الكتلة، خدمة الطعام | Ice Machine, Dispenser, Nugget Countertop, FOOD SERVICEماكينة ثلج، موزع، كونترتوب الكتلة، خدمة الطعام | Each | 3 | 0 | — |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى | 39,514.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 30,745.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 30,038.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 30,038.00 | 30,038.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 03:08:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447