شراء مباشر
✓ مرسّى
تأهيل مكاتب الدور الثالث بمبنى المساندة بهيئة الإذاعة والتلفزيون
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250839005717
المعرّف
#981544
الغرض من المنافسة
تأهيل مكاتب الدور الثالث بمبنى المساندة بهيئة الإذاعة والتلفزيون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 14:38 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب بلاط بورسلان | 45 | بالمتر المسطح توريد وتركيب بلاط بورسلان 60*60سم للمكاتب واللمرات الرئيسية مع إزالة الموكيت القديم | متر مربع | 1 | 2041 | 1 | — |
| توريد وتركيب قواطع من الزجاج | 40 | توريد وتركيب قواطع من الزجاج السيكوريت سمك 12م به حليات ( sandplast)حسب التصميم المعتمد البند شامل إزالة القواطع القديمة مع عمل جميع ماليزم لانهاء العمل حسب اصول الصناعة والكود السعودي للبناء | متر مربع | 2 | 2030 | 1 | — |
| توريد وتركيب باب زجاجي مفصلي | 3 | بالعدد توريد وتركيب باب زجاجي مفصلي من ضلفة واحد يصنع من أجود أنواع الزجاج السيكوريت سمك 12م به حليات (sandplast) حسب التصميم المعتمد لزوم الفراغات الداخلية الرئيسي مقاس 0,9*2,20 م | عدد | 3 | 2030 | 1 | — |
| مخرج تيار | 12 | مخرج تيار 220 فولت (Ph+N+E) شامل المقبس (15 امبير )والاسلاك 2*4 متر مربع للتاريض داخل مواسير بي في سي قطر 25م والعلبة والتاريض والاغطية وكافة الاكسسوارات اللازمة وذلك حسب المخططات والمواصفات | عدد | 4 | 2088 | 1 | — |
| مخرج داتا | 3 | مخرج داتا ومعلومات data socket شامل المقبس كل مايلزم من توصيلات واسلاك لاتمام عملية الربط بأقرب مصدر معلومات حالي على أن تكون المواد صناعة محلية وحسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الشركة المصنعة | عدد | 5 | 2088 | 1 | — |
| مخارج هاتف | 3 | مخارج هاتف IP شامل كل مايلزم من توصيلات واسلاك وعلب ومقابس والرابط باقرب لوحة تجمع خطوط هواتف ممكنة على أن تكون المواد صناعة محلية وحسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الشركة المصنعة | عدد | 6 | 2088 | 1 | — |
| وحدة تغذية كهربائية غير منقطعة | 1 | وحدة تغذية كهربائية غير منقطعة UPS بقدرة 1.5 ك.ف.أ وبمدة تشغيل 15 دقيقة على الجهد الكهربائي المتوفر بالموقع 2 مللي ثانية وكاملة بالبطاريات والتي لا تحتاج لاعمال صيانة شاملا كل مايلزم لاتمام عملية التشغيل والربط بأقرب مصدر تغذية كهربائي والتوصيلات وتغذية الأحمال الكهربائية ويتم تحديد مكانها بدقة أثناء التنفيذ | عدد | 7 | 0 | جدول كميات تأهيل مكاتب الدور الثالث.pdf:False |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 24,746.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 73,278.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميلاد الابداع للمقاولات | 57,385.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 95,076.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 60,005.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توطيد المرافق للمقاولات | 34,396.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا المتميزة للمقاولات العامة | 27,824.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توطيد المرافق للمقاولات | 34,396.50 | 34,396.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 03:15:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447