شراء مباشر ✓ مرسّى

(99042944) T PIECE DISPOSABLE CIRCUIT WITH MASK 10 PEDIATRIC CHEMOTHERAPY FILTER 0.2 MICRON FREE PVC, FREE DEHP

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

250839005725

المعرّف

#981551

رقم المنافسة
250839005725
رقم المنافسة الداخلي
3507042 - 333768
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 15:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/26 1447-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
19040925 600 (99042944) T PIECE DISPOSABLE CIRCUIT WITH MASK 10 PEDIATRIC CHEMOTHERAPY FILTER 0.2 MICRON FREE PVC, FREE DEHP Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 61,800.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 61,800.00 61,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 03:17:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447