منافسة عامة
✓ مرسّى
الاحتفاء باليوم الوطني 95
إدارة التعليم بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839005736
المعرّف
#981558
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للتعليم منطقة الرياض قسم المالية والمشتريات
الغرض من المنافسة
تجهيز الأدوات اللازمة لإقامة فعالية الاحتفاء باليوم الوطني 95 لمدة يومين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 11:25 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 الاحتفاء باليوم الوطني 95
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2234123 | 1 | 1 | بنرات جدارية | تصميم وطباعة بنرات بجودة عالية 200 متر تشتمل على هوية اليوم الوطني في منطقة الدخول وتنفيذ بوابة خارجية خشبية من نوع MDF مع دهان بلاستيك مطفي بهوية المناسبة مقاس 6*3 متر وتنفيذ بوابة داخلية خشبية من نوع MDF مع دهان بلاستيك مطفي بهوية اليوم الوطني مقاس 4 *2.5 م وتنقيذ مجسم جمالي خشبي مع قاعدة مصنعة من هيكل حديد وخشب من نوع MDF بهوية اليوم الوطني وتنفيذ عدد 40 ديكور خشبي مكعب مقاس 0.50*0.50 م بهوية اليوم الوطني وتصميم وتنفيذ جدارية للرسم من نوع خشب MDF ملبس بنر أبيض مطفي بمسافة 40 م طولي وارتفاع 2.44 مع توفير الالوان والأدوات اللازمة للرسم | عدد | 1 | 0 |
| 2234123 | 2 | 1 | شاشات عرض | استئجار نفق شاشات من نوع P2.6 بجودة عالية مع معالج شاشة عالي السرعة وكرت شاشة 10 Pro بمساحة اجمالية 140 م بحيث تكون زاوية الشاشة قابلة للانحناء بدرجة 90 مع كامل الكيابل والتمديدات اللازمة والمحتوى مع ميديا سيرفر لتشغيل المحتوى وتنفيذ معرض بمقاس 50*30 م يحتوي على شاشات تفاعلية من نوع P2.6 كرت شاشة 10 pro بجودة عالية مع معالج شاشة عالي السرعة بحيث تكون زاوية الشاشة قابلة للانحناء بدرجة 90 مع كامل الكيابل والتمديدات اللازمة والمحتوى لاستعراض اهم المشاريع التعليمية ومشاريع المملكة مع مولد كهربائي 300 كيلو | عدد | 2 | 0 |
| 2234123 | 3 | 1 | تجهيز مسرح | تجهيز مسرح مقاس 21*8م بارتفاع ارضية خشبية 0.40 م مصنعة من الحديد لتتحمل الاوزان مع خلفية شاشات بمقاس الاستيج (المسرح ) من نوع P2.6 كرت شاشة 10 pro بجودة عالية مع معالج شاشة عالي السرعة مع ميديا سيرفر لعرض المحتوى مع كامل الكيابل والتمديدات اللازمة والمحتوى مع مولد كهربائي 300 كيلو وتجهيز مقر للعرضة السعودية وفرقة بعدد 25 شخص | عدد | 3 | 0 |
| 2234123 | 4 | 1 | إضاءة | استئجار إضاءة المسرح والاضاءة الداخلية للقاعة المكونة من عدد 40 440w Led par / عدد 20 led beam 480W / عدد 12 Led Wash / عدد 2 Haze machine مع كامل التمديدات اللازمة مع مولد كهربائي | عدد | 4 | 0 |
| 2234123 | 5 | 1 | صوتيات | نظام صوتي عالي الجودة متكامل مكون من Line-Array speakers SRX910LA - Mnitor speakers - LIVE Digital Console for Live and Studio with 32 input/output - 4 Hand mic - 1 poduiom mic | عدد | 5 | 0 |
| 2234123 | 6 | 60 | كنبة جلد | استئجار عدد 60 كنب فاخر SOFA عرض 0.90م وارتفاع 0.60 م | عدد | 6 | 0 |
| 2234123 | 7 | 40 | طاولات | استئجار عدد 40 طاولة خدمة حديد ارتفاع 0.50 م مع زجاج عالي الجودة | عدد | 7 | 0 |
| 2234123 | 8 | 40 | باقات ورد طبيعية | توفير عدد 40 باقة ورد طبيعية مع عدد 40فازة زجاجية توضع على الطاولات وتوفير نباتات وأشجار الزينة وتوضع في الممرات | عدد | 8 | 0 |
| 2234123 | 9 | 1500 | شال المناسبة | تأمين 1500 (شال قماشي مطبوع - بروش مغناطيس عالي الجودة - التوزيعات) بهوية اليوم الوطني وشعار التعليم | عدد | 9 | 0 |
| 2234123 | 10 | 1 | فيديو | انتاج برومو ابداعي (فيديو قصير) لمدة دقيقتين يقدم السيناريو والفكرة قبل الحفل بأسبوع للاعتماد يشمل التلوين والتصوير والمؤثرات الصوتية اللازمة وتنفبذ مونتاج لفيلم وثائقي عن الحفل لمدة دقيقة يشمل التلوين والتصوير والمؤثرات الصوتية اللازمة و توثيق الحفل باستخدام جهاز سويتشر اخراج 16 InPUT وعدد 3 كاميرا عالية الدقة XDCAM HD وعدد 1 كاميرا كرين وعمل مونتاج لفيلم وثائقي عن الحفل لمدة دقيقة يشمل التلوين والتصوير والمؤثرات الصوتية اللازمة وتصوير فوتوغرافي لتغطية كامل الحفل | مونتاج | 10 | 0 |
| 2234123 | 11 | 1 | سجاد | استئجار ممر جمالي لكبار الشخصيات يحتوي على سجاد لون الخزامى مطابق للبروتكول مع مجسمات مكونة من مركن نبات وأشجار خارجية | عدد | 11 | 0 |
| 2234123 | 12 | 1 | الحان | توفيرالألحان للوحات الأوبريت والتوزيع والخلفية | عدد | 12 | 0 |
| 2234123 | 13 | 200 | مجاميع الطلاب بنين -بنات | يشمل الأزياء ( تصميم أزياء البنات وتصميم وتوفير الملابس والإكسسوارات والجزم والتسريحات والميك اب ) وللبنين جزمة ثوب دقلة مرودن شماغ غترة عقال دقلة محزم ومجند وجنبية و40 سيف (والنقل والتغذية خلال فترة التدريب) لعدد 80 طالبة و120طالب | عدد | 13 | 0 |
| 2234123 | 14 | 1 | مسرح متنقل | استئجار مسرح مقاس 10*21 بارتفاع أرضية خشبية 0.80 م مصنوعة من الحديد مع خلفية شاشات بمقاس الاستيج (المسرح ) من نوع P2.6 كرت شاشة 10 pro بجودة عالية مع معالج شاشة عالي السرعة مع ميديا سيرفر لعرض المحتوى مع كامل الكيابل والتمديدات اللازمة والمحتوى مع مولد كهربائي 300 كيلو | عدد | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 840,046.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 816,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 1,168,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 606,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصميم العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 995,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 1,195,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة العمق التصميمي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 4,039,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 606,625.00 | 606,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 03:22:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447