منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال الزيارات الميدانية لمواقع التراخيص الطارئة المراد إغلاقها
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839005765
المعرّف
#981573
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقييم مواقع التراخيص ومدى التزامها بالمعايير، معالجة الطلبات عبر المنصة الإلكترونية، إعداد تقارير يومية وشهرية لأداء الجهات ذات العلاقة، وتوثيق البيانات الفنية المطلوبة. وقيادة فرق العمل الميدانية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تقرير زيارة مواقع التراخيص المراد إغلاقها وتحليلها وتقييم مدى استيفائها للاشتراطات والمعايير الفنية المطلوبة | 52 | 1 تقرير أسبوعي | تقرير | 1 |
| تقرير تخطيط وقيادة فرق العمل لتنفيذ أعمال الزيارات | 12 | 1 تقرير شهري | تقرير | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريمات الرياض للتنمية شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 3,129,251.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 3,892,934.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريمات الرياض للتنمية شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 3,129,251.20 | 3,129,251.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 04:19:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447