شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد SET SUTURE (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27342, 27129, 28126, 27096, 27080, 28100, 28106):/مجموعة خياطة (تحتوي على قطعة واحدة من كل عنصر رقم: 27342، 27129، 28126، 27096، 27080، 28100، 28106):
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005767
المعرّف
#981575
الغرض من المنافسة
توريد SET SUTURE (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27342, 27129, 28126, 27096, 27080, 28100, 28106):/مجموعة خياطة (تحتوي على قطعة واحدة من كل عنصر رقم: 27342، 27129، 28126، 27096، 27080، 28100، 28106):
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 10:47 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 28456 | 15 | SET SUTURE (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27342, 27129, 28126, 27096, 27080, 28100, 28106): | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 21,374.25 | — | مطابق | مشارك |
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 21,374.25 | 21,374.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 04:21:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447