شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود DRAIN ROUND HUBLESS SILICONE 3/4FLUTED 10FR STER MUST BE COMPATIBLE W/ 105254/105247 طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2312142
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005790
المعرّف
#981591
الغرض من المنافسة
WM - توريد بنود DRAIN ROUND HUBLESS SILICONE 3/4FLUTED 10FR STER MUST BE COMPATIBLE W/ 105254/105247 طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2312142
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 09:45 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 107043 | stock | 850 | DRAIN ROUND HUBLESS SILICONE 3/4FLUTED 10FR STER MUST BE COMPATIBLE W/ 105254/105247 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 24,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 23,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 23,715.00 | 23,715.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 06:00:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447