منافسة عامة
✓ مرسّى
تنظيف الأودية من المخلفات والحشائش بمدينة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839005796
المعرّف
#981597
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان الابتدائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
هي القيام بأعمال تنظيف الأودية من المخلفات والحشائش بمدينة الرياض وفقاً مخططها العام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 11:32 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/07 | 1447-07-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
يتم رفع الضمان الابتدائي والنهائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رفع ونقل المخلفات بأنواعها من الأودية الى مدفن النفايات | رفع ونقل المخلفات بأنواعها من الأودية الى مدفن النفايات | متر مكعب | 700000 | 600000 | 700000 | 1 |
| أعمال قص الحشائش ومعالجتها بالكيماويات | أعمال قص الحشائش ومعالجتها بالكيماويات | متر مربع | 1000000 | 1000000 | 1000000 | 2 |
| أعمال نظافة العبارات والانابيب ومداخلها ومخارجها في الأودية | أعمال نظافة العبارات والانابيب ومداخلها ومخارجها في الأودية | متر طولي | 100000 | 100000 | 100000 | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (14 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 32,200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعمير الجزيرة للمقاولات | 25,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة | 28,750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرأي للخدمات البيئية | 19,497,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات | 10,493,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر الانشائية | 63,250,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساسروك للمقاولات العامة | 55,545,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 28,999,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة | 32,660,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد | 68,425,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل السلام للمقاولات عامة | 19,141,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماس الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 16,013,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبل الفهد للمقاولات | 29,382,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق بن مقعد العتيبي للمقاولات شركة شخص واحد | 60,490,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 69,977,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات نجد للمقاولات العامة | 38,755,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد | 23,862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأعمال الحضارية للمقاولات المعمارية العامة | 9,315,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 93,150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 16,013,750.00 | 15,973,715.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 06:31:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/09/1447