شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات كهربائية للورشة المركزية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839005805
المعرّف
#981604
الغرض من المنافسة
توريد ادوات كهربائية للورشة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 02:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 02:17 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 1 | عدد | 1 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 1 | عدد | 2 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 2 | عدد | 3 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 1 | عدد | 4 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 1 | عدد | 5 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 2 | عدد | 6 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 1 | عدد | 7 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 2 | عدد | 8 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 5 | عدد | 9 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 7 | عدد | 10 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 3 | عدد | 11 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 1 | عدد | 12 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 1 | عدد | 13 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 2 | عدد | 14 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 1 | عدد | 15 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 2 | عدد | 16 | 0 |
| حسب ماهو موضح بجدول الكميات | 2 | عدد | 17 | 0 |
17 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 54,889.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل عصر الجودة للمعدات | 25,921.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 24,511.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 25,374.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناطق جدة للتجارة | 41,101.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 24,511.00 | 24,511.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 07:09:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447