منافسة عامة قيد التنفيذ

اعمال اليوم الوطني 95 لبلدية محافظة السليل

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839005810

المعرّف

#981609

رقم المنافسة
250839005810
رقم المنافسة الداخلي
41/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة السليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال اليوم الوطني 95 لبلدية محافظة السليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 16:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 16:44 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الشؤون المالية ببلدية السليل
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
السليل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حفلات 1 800 اعمال توريد وتنفيذ وطباعة وتركيب بنرات اليوم الوطني 95 في الأماكن التي تحدده الجهة المشرفه م2 1 0
حفلات 2 1 العرضة السعودية- سامري - فنون شعبيه متنوعة بعدد لا يقل عن 25 شخص شامل العلم والسيوف مع أخذ الموافقة من الجهات ذات الاختصاص فرقه 2 0
حفلات 3 1 ركن القهوة السعودية شاملة التمر والماء والحلويات الشرقيةوكاسات ورقية تحمل شعار البلدية على أن تكون الضيافة تكفي العدد 3000 شخص عدد 3 0
حفلات 4 1 مسرح متكامل مقاس 8x12م مع تراس من الألومنيوم رباعي مع اضاءه محيطة من أجهزة متعدد لا تقل عن 40 حبة بيم ووش وبروفيل وبار لد وعدد 2 اسكاي لايت وستي كلالور على الجدران المحيطة للمسرح بألوان وهوية برنامج اليوم الوطني 95 وصوتيات من نوع لاينايري عدد 2 مجموعة مع 12 سماعات عالية الجودة وشاشة عرض مع خلفية مسرح مناسبة وديكورات خشبية مسرح 4 0
حفلات 5 1000 استئجار كراسي مركاز يكفي 1000 شخص عدد 5 0
حفلات 6 200 استئجار 200 زل فاخر احمر مقاس 3×4 زل 6 0
حفلات 7 1 تجهيز منطقة العاب الأطفال عدد 4 نطيطات هوائية والعاب متنوعة لا تقل عن 8 العاب كهربائية و 8 الكترونية عدد 7 0
حفلات 8 1 تصوير فوتوغرافي + تصوير جوي درون + مونتاج عدد 8 0
حفلات 9 1000 توريد وتصميم وطباعة أكياس قماش جبردين مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 مقاس a4 عدد 9 0
حفلات 10 1000 توريد بروش معدني مطبوع عليه هوية اليوم الوطني 95 عدد 10 0
حفلات 11 1000 تجهيز بوث للتوزيعات الخاصة بالأطفال مع عمل علب ورقية اليوم الوطني عدد 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 08:19:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/03/47 10:00:00 ص