شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة شحن الرصيد العام من رسائل ال sms
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
200839228671
المعرّف
#98162
الغرض من المنافسة
لنفاذ رصيد الإدارة العامة للعلاقات والاعلام من الرسائل الاكترونية الخاصه بـ ( sms)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 08:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 09:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • نظام الرسائل المرئي والصوتي
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
الرياض/ قوات الامن الخاصة/بأم الحمام/الإدارة العامةللعلاقات والإعلام.
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2000000 | عدد | إعادة شحن رصيد رسائل (SMS) | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2020/98162/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الرسائل للاتصالات و تقنية المعلومات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الرسائل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 94,300.00 | 94,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار