منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أعمدة الانارة وتوريد كيابل ( مرحلة ٢ )
بلدية البشائر
رقم المنافسة
250839005848
المعرّف
#981622
الغرض من المنافسة
صيانة أعمدة الانارة وتوريد كيابل ( مرحلة ٢ )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 21:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 21:30 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البشائر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 224241 | 13030 | كابلات : توريد كابلات نحاسية من النوع XLPE/PVC وعزل مقاوم للحرارة صناعة سعودية بمقطع (4*16 ) ملم حسب اعتماد المهندس المشرف طبقا للشروط والمواصفات الفنية نوع أصلي وحسب أصول الصناعة لا ناره أعمدة الشوارع . | م . ط | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قسمة السعودية للصيانة | 486,996.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمليك القصر للمقاولات | 614,364.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الجزيرة للمقاولات العامة | 464,519.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأشغال الكبرى للمقاولات | 373,114.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شروق التعمير للمقاولات العامة | 509,473.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 704,271.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر التشييد للمقاولات | 472,011.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 546,934.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جادة الطاقات للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 467,516.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 374,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جود الحجاز للمقاولات العامة | 472,011.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأشغال الكبرى للمقاولات | 373,114.05 | 373,114.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 01:56:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447