منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ومعالجة الانهيارات الجبلية بالبلس ( مرحلة ٢ )
بلدية البشائر
رقم المنافسة
250839005850
المعرّف
#981624
الغرض من المنافسة
صيانة ومعالجة الانهيارات الجبلية بالبلس ( مرحلة ٢ )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 21:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 21:30 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البشائر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 224241 | 844 | بالمتر المكعب صيانة وتوريد وتنفيذ خرسانة مقذوفة عيار ( 400 ) كجم اسمنت بالمتر المكعب على الا يقل سمك الخرسانة عن 15 سم وان يتم تثبيت الانهيارات الجبلية بشبكة من الحديد قطر 10 مم فى الاتجاهين قبل التنفيذ وبعد تسوية السطح الجبلى ويتم تثبيت الشبكة الحديد بصفيحة مجلفنة بمقاس 15 سم *15سم *4مم عن طريق اللحام مع تثبيتها بقضبان من الحديد قطر 16 مم تثبت بعمق 70 سم داخل الصخور بالمواد الكيميائية المعتمدة على أن يتم إعتماد المواد من المهندس المشرف وكا مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات والشروط المطلوبة والمخططات وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقا لشروط الفنية والمواصفات . | م ٣ | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ربوع الخيال للمقاولات | 843,451.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر التشييد للمقاولات | 922,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد بن مفرح عسيري | 985,159.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الجزيرة للمقاولات العامة | 970,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمليك القصر للمقاولات | 1,261,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مزايا السديم | 752,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال بلس للصيانة والتشطيب | 766,774.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عايض مشعل الحارثي للمقاولات | 776,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق جديدة للمقاولات | 1,135,602.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيد العمار للمقاولات العامة | 1,887,817.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الديار البيضاء للمقاولات | 873,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مزايا السديم | 752,215.00 | 752,215.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 01:59:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447