منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كشافات شوارع
بلدية أبو راكه
رقم المنافسة
250839005853
المعرّف
#981626
الغرض من المنافسة
لصيانة كشافات انارة الشوارع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 11:54 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ابو راكة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كشافات شوارع | 1 | توريد كشافات شوارع | حسب المواصفات البلدية | عدد | 1 | 0 | توريد كشافات بدون تسعيرة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه المناره للتجارة | 144,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الركائز | 85,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وجه التقدم للتجارة | 200,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 181,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نيرفا التجارية | 172,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز انا المحدودة | 160,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 550,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة عزوم للتطوير العقاري | 133,457.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 117,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة اتحاد شمال اسيا | 292,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد مسك الخير الحديث | 103,387.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهم الثاني للتجارة | 1,218,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 87,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الطاقة للتجارة والمقاولات | 308,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 123,245.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات التجهيز التجارية | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الركائز | 85,387.50 | 85,387.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 04:43:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447