شراء مباشر
✓ مرسّى
2310029 - md توريد utility spare parts Grundfos
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005862
المعرّف
#981635
الغرض من المنافسة
2310029 - md توريد utility spare parts Grundfos
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 07:50 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 08:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2310029 | 2310029 | 5 | Grundfos CR 15-22 A-CA-I-E-HQQE Chamber Stack Kit. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Grundfos CR 15-22 A-CA-I-E-HQQE Chamber Stack Kit. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 1 | 0 | 2310029.pdf:False |
| 2310029 | 2310029 | 8 | Grundfos CR 15-22 A-CA-I-E-HQQE Shaft Seal Kit. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Grundfos CR 15-22 A-CA-I-E-HQQE Shaft Seal Kit. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 2 | 0 | 2310029.pdf:False |
| 2310029 | 2310029 | 2 | Aquasystem Vertical Pressure Tank VAV750, Max PS 10bar, Testd PS 14 bar. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Aquasystem Vertical Pressure Tank VAV750, Max PS 10bar, Testd PS 14 bar. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 3 | 0 | 2310029.pdf:False |
| 2310029 | 2310029 | 4 | Grundfos CRN - 3-9-K-FGJ-G-E-HQQE Chamber Stack Kit. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Grundfos CRN - 3-9-K-FGJ-G-E-HQQE Chamber Stack Kit. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 4 | 0 | 2310029.pdf:False |
| 2310029 | 2310029 | 4 | 4.27 Union Nut M27×1 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | 4.27 Union Nut M27×1 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 5 | 0 | 2310029.pdf:False |
| 2310029 | 2310029 | 5 | 4.28 Nozzle plate تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | 4.28 Nozzle plate تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 6 | 0 | 2310029.pdf:False |
| 2310029 | 2310029 | 3 | 4.29 Swirl plate تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | 4.29 Swirl plate تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 7 | 0 | 2310029.pdf:False |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 99,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 99,647.50 | 99,647.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 07:32:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447