منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتحديث الهوية البصرية
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
250839005863
المعرّف
#981636
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ان الغرض من طرح المنافسة هو تصميم و تطوير وتحديث الهوية البصرية لمرافق الهيئة نظراً لتغير الهوية الخاصة بالهيئة مما يتطلب طرح منافسة إعادة تأهيل الهوية الحالية بأفضل المعايير المتعارف عليها والجودة العالية وذلك لرفع مستوى جودة بيئة العمل المكانية لممثلي الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 15:16 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال تصميم ورسومات تنفيذية لكافة البنود | 1 | 1 | اعمال تصميم ورسومات تنفيذية لكافة البنود | مقطوع | 1 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات ارشادية للأدوار في منطقة المصاعد دبل من الاكليريك مقاس 220 60 سم مطابق للموجود في المبنى | 2 | 14 | توريد وتركيب لوحات ارشادية للأدوار في منطقة المصاعد دبل من الاكليريك مقاس 220*60 سم مطابق للموجود في المبنى | لوحة | 2 | 0 |
| توريد وتركيب استيكر للوحات الارشادية للأدوار في منطقة المصاعد مقاس 220 60سم | 3 | 1900 | توريد وتركيب استيكر للوحات الارشادية للأدوار في منطقة المصاعد مقاس 220*60سم. | متر مربع | 3 | 0 |
| توريد وتركيب الملصقات الارشادية عند مداخل الأدوار استكر مع سلفان مطفي200 350 | 4 | 16 | توريد وتركيب الملصقات الارشادية عند مداخل الأدوار (استكر مع سلفان مطفي) 200*350. | ملصق | 4 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات مكتبية دبل من الاكليريك سم 6 ملم مقاس 40 16 سم | 5 | 300 | توريد وتركيب لوحات مكتبية دبل من الاكليريك سم 6 ملم مقاس 40*16 سم. | لوحة | 5 | 0 |
| توريد وتركيب استكر للوحات المكاتب الاكليريك مقاس 40 16سم | 6 | 300 | توريد وتركيب استكر للوحات المكاتب الاكليريك مقاس 40*16سم. | لوحة | 6 | 0 |
| توريد وتركيب ملصقات استكر للمكاتب الزجاجية مطابق للموجود في المبنى | 7 | 3000 | توريد وتركيب ملصقات استكر للمكاتب الزجاجية مطابق للموجود في المبنى. | متر مربع | 7 | 0 |
| توريد و تركيب لوحات الاكليريك حسب المسميات الوظيفية لمواقف المركبات مع تعليق اللوحة مقاس A3 | 8 | 350 | توريد و تركيب لوحات الاكليريك حسب المسميات الوظيفية لمواقف المركبات مع تعليق اللوحة ( مقاس A3 ) . | لوحة | 8 | 0 |
| توريد وتركيب استيكر للوحات المواقف مطابق للموجود في المبنى | 9 | 350 | توريد وتركيب استيكر للوحات المواقف مطابق للموجود في المبنى | لوحة | 9 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات كانفس جدارية جرافيكية مع الإطار الخارجي 160 90 سم مطابق للموجود في المبنى | 10 | 160 | توريد وتركيب لوحات كانفس جدارية جرافيكية مع الإطار الخارجي 160*90 سم مطابق للموجود في المبنى. | لوحة | 10 | 0 |
| توريد و تركيب لوحات للمرافق والخدمات من الاكليريك 20 20 سم سماكة 6 ملم مطابق للموجود في المبنى | 11 | 195 | توريد و تركيب لوحات للمرافق والخدمات من الاكليريك 20*20 سم سماكة 6 ملم مطابق للموجود في المبنى. | لوحة | 11 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة الاكليريك بهوية الهيئة 190 100 سم مطابق للموجود في المبنى | 12 | 4 | توريد وتركيب لوحة الاكليريك بهوية الهيئة 190*100 سم مطابق للموجود في المبنى. | متر مربع | 12 | 0 |
| توريد وتركيب استيكر بهوية الهيئة 190 100 سم مطابق للموجود في المبنى | 13 | 4 | توريد وتركيب استيكر بهوية الهيئة 190*100 سم مطابق للموجود في المبنى. | متر مربع | 13 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات الاكليريك ارشادية للاتجاهات للمواقف 60 190 سم مطابق للموجود في المبنى | 14 | 20 | توريد وتركيب لوحات الاكليريك ارشادية للاتجاهات للمواقف 60*190 سم مطابق للموجود في المبنى. | لوحة | 14 | 0 |
| توريد وتركيب استيكر ارشادية للاتجاهات المواقف للمواقف 60 190 سم مطابق للموجود في المبنى | 15 | 20 | توريد وتركيب استيكر ارشادية للاتجاهات المواقف للمواقف 60*190 سم مطابق للموجود في المبنى. | متر مربع | 15 | 0 |
| توريد وتركيب ملصقات جدارية للأدوار تحفيزية مطابق للموجود في المبنى | 16 | 5400 | توريد وتركيب ملصقات جدارية للأدوار (تحفيزية) مطابق للموجود في المبنى. | متر مربع | 16 | 0 |
| توريد اكواب حافظ حراري لمدة8 ساعات مع طباعة الهوية | 17 | 650 | توريد اكواب حافظ حراري لمدة8 ساعات مع طباعة الهوية | متر مربع | 17 | 0 |
| توريد اكواب ورقية مع طباعة الهوية مقاس 3 اونص 1000 في الكرتون | 18 | 50 | توريد اكواب ورقية مع طباعة الهوية مقاس 3 اونص 1000 في الكرتون | كرتون | 18 | 0 |
| توريد اكواب ورقية مع طباعة الهوية مقاس 8 اونص 1000 في الكرتون | 19 | 100 | توريد اكواب ورقية مع طباعة الهوية مقاس 8 اونص 1000 في الكرتون | كرتون | 19 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة مكتبية اسميه من الجلد بهوية الهيئة مطابق للموجود في المبنى | 20 | 400 | توريد وتركيب لوحة مكتبية اسميه من الجلد بهوية الهيئة مطابق للموجود في المبنى | لوحة | 20 | 0 |
| توريد وتركيب ايطار بوابة خارجية عند مخرج ومدخل السيارات عرض 6 م ارتفاع 2 5 م | 21 | 1 | توريد وتركيب ايطار بوابة خارجية عند مخرج ومدخل السيارات عرض 6 م ارتفاع 2,5 م. | عدد | 21 | 0 |
| توريد وتركيب ايطار بوابة خارجية عند مخرج ومدخل السيارات 3 م ارتفاع 2 5م | 22 | 3 | توريد وتركيب ايطار بوابة خارجية عند مخرج ومدخل السيارات 3 م ارتفاع 2,5م. | عدد | 22 | 0 |
| توريد وتركيب اعلام داخلية مقوى مطابق للموجود في المبنى | 23 | 75 | توريد وتركيب اعلام داخلية مقوى مطابق للموجود في المبنى | عدد | 23 | 0 |
| توريد وتركيب أعمدة سارية استيل مطابق للموجود في المبنى | 24 | 75 | توريد وتركيب أعمدة سارية استيل مطابق للموجود في المبنى. | عدد | 24 | 0 |
| توريد وتركيب ملصقات على الاستيل المصاعد90 210 سم مطابق للموجود في المبنى | 25 | 75 | توريد وتركيب ملصقات على الاستيل (المصاعد) 90*210 سم مطابق للموجود في المبنى. | عدد | 25 | 0 |
| توريد وتركيب مجسم مصنوع من الخشب بشعار الهيئة ارتفاع 200سم عرض 190سم مطابق للموجود في المبنى | 26 | 7 | توريد وتركيب مجسم مصنوع من الخشب بشعار الهيئة ارتفاع 200سم *عرض 190سم مطابق للموجود في المبنى. | عدد | 26 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل واختبار لوحتين شعار مع اضاءة ليد لايت | 27 | 2 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار لوحتين شعار مع اضاءة ليد لايت (LED Light) على المبني الفرعي من جهتين مثل القائمة بالمبني الرئيسي السعر شامل جميع متطلبات التركيب والاعمال الكهربائية من اسلاك ومحولات وتايمر وحساس ضوء للتشغيل وقواطع والاعمال المدنية . وجميع تمديدات الأسلاك الخارجية والداخلية من لوحة التوزيع DP وان تكون جميع المكونات الكهربائية درجة الحماية IP67 ودرجة لون الليد 6000K والبند يشمل تكلفة الرافعات والتشغيل علي أكمل وجه طبقا لأفضل الممارسات الهندسية مقاس 7*2متر | لوحة | 27 | 0 |
| قلم ازرق بهوية الهيئة الجديدة | 28 | 150 | قلم ازرق بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 28 | 0 |
| علب مناديل مكتبية بهوية الهيئة الجديدة | 29 | 100 | علب مناديل مكتبية بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 29 | 0 |
| تقويم مكتبي كبير بهوية الهيئة الجديدة | 30 | 100 | تقويم مكتبي كبير بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 30 | 0 |
| ملفات جلد بهوية الهيئة الجديدة | 31 | 100 | ملفات جلد بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 31 | 0 |
| جلد مكتبي بهوية الهيئة الجديدة | 32 | 150 | جلد مكتبي بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 32 | 0 |
| ستاند فاخر يستخدم للماوس بهوية الهيئة الجديدة | 33 | 100 | ستاند فاخر يستخدم للماوس بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 33 | 0 |
| سلة مهملات بهوية الهيئة الجديدة | 34 | 100 | سلة مهملات بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 34 | 0 |
| علبة بطاقات بهوية الهيئة الجديدة | 35 | 200 | علبة بطاقات بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 35 | 0 |
| حامل بطاقة عمل بهوية الهيئة الجديدة | 36 | 200 | حامل بطاقة عمل بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 36 | 0 |
| سترات بهوية الهيئة الجديدة | 50 | سترات بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 37 | 0 | |
| خوذة سلامة بهوية الهيئة الجديدة | 38 | 50 | خوذة سلامة بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 38 | 0 |
| قاعدة اكواب دائرية من الجلد بهوية الهيئة الجديدة | 39 | 74 | قاعدة اكواب دائرية من الجلد بهوية الهيئة الجديدة | حبة | 39 | 0 |
| بروش معدني بهوية الهيئة | 40 | 100 | بروش معدني بهوية الهيئة | حبة | 40 | 0 |
| بوكس الموظف الجديد يحتوي على حامل بطاقات تعليقة | 41 | 54 | بوكس الموظف الجديد (يحتوي على حامل بطاقات – تعليقة لحامل البطاقات كروم – كوب زجاج بهوية الهيئة – قلم – دفتر جلد مقاس A5 بهوية الهيئة – بروش معدني مغناطيس بهوية الهيئة) | حبة | 41 | 0 |
41 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 2,016,778.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأثير المتحدة | 2,967,464.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار الابداعي المميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,345,189.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 1,155,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 1,155,750.00 | 1,155,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 07:32:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447