شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مكيفات شباك 2 طن للعمائر السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839005871

المعرّف

#981641

رقم المنافسة
250839005871
رقم المنافسة الداخلي
25/186
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مكيفات شباك 2 طن للعمائر السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع المعدات الكهربائية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
البند الاول 65 البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 1 0 توريد مكيفات شباك 2 طن للعمائر السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مكيفات شباك 2 طن للعمائر السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 07:39:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص