منافسة عامة
قيد التنفيذ
ترميم مبنى قيادة مجموعة الطيران البحري بقاعدة الملك فيصل البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839005891
المعرّف
#981645
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
ترميم مبنى قيادة مجموعة الطيران البحري بقاعدة الملك فيصل البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/30 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 09:05 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/02/10 | 1447-08-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/11 | 1447-08-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد توريد وعمل وجهين من دهانات العزل المائي لسطح المبنى | 2400 | توريد توريد وعمل وجهين من دهانات العزل المائي لسطح المبنى ويجب أن يكون مانع جيد لتسريب المياه ومقاوم للتشققات وللظروف الجوية والعوامل البيئية ويشمل البند حماية وحدات التكييف ويتحمل المقاول جميع التلفيات الناتجة عن الإهمال أثناء العمل. | متر مربع | 1 | 2048 | 1 | |
| فحص ومعالجة التشققات بالمبنى والعمل يشمل جميع المواد المخصص للمعالجة واللياسة والمعجنة | 300 | فحص ومعالجة التشققات بالمبنى والعمل يشمل جميع المواد المخصص للمعالجة واللياسة والمعجنة حسب توجيهات المهندس المشرف و تعليمات الجهة المالكة | متر مربع | 2 | 0 | ||
| إزالة وتوريد وتركيب بورسلان حسب المقاس في وصف البند | 8500 | إزالة وتوريد وتركيب بورسلان مقاس 60 X60X 1.5 سم مطفي ويشمل السعر التروية وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة والمخططات وتعليمات الجهة المالكة واعتماد العينات والألوان من قبل الجهة المالكة. مع مراعات عمل فواصل تمدد تكرر كل 6متر وفواصل بين البلاط 2ملم. | متر مربع | 3 | 2041 | 1 | |
| توريد وتركيب درج جرانيت حسب المقاس فو وصف البند | 315 | توريد وتركيب درج جرانيت بسماكة 2.5 مبروم من المصنع (للمداخل) | متر طولي | 4 | 2040 | 1 | |
| بلاط سيراميك للأرضيات حسب المقاس في وصف البند | 400 | بلاط سيراميك للأرضيات 20×20 سم لدورات المياه | متر مربع | 5 | 2041 | 1 | |
| بلاط سيراميك للجدران حسب المقاس في وصف البند | 1100 | بلاط سيراميك للجدران 20×20 سم لدورات المياه | متر مربع | 6 | 2041 | 1 | |
| توريد وتركيب بردورات اسمنتية للرصيف حسب المقاس في وصف البند | 100 | توريد وتركيب بردورات اسمنتية للرصيف بمقاس 20 X30 سم ولون رمادي وملمس ناعم بنسبة امتصاص للماء لا تزيد عن 4% والبند يشمل النهايات الخاصة وجميع المواد اللازمة للتركيب وإنهاء العمل كاملاً طبقاً للمواصفات واصول الصناعة وتعليمات الجهة المالكة. | متر طولي | 7 | 2009 | 1 | |
| توريد وتركيب خرسانه اسمنتية للأرصفة بسماكة 5سم والبند يشمل كافة اعمال تسوية المنسوب والدفان والدك | 400 | توريد وتركيب خرسانه اسمنتية للأرصفة بسماكة 5سم والبند يشمل كافة اعمال تسوية المنسوب والدفان والدك والنهايات الخاصة وجميع المواد اللازمة للتركيب وإنهاء العمل كاملاً طبقاً للمواصفات واصول الصناعة وتعليمات الجهة المالكة. | متر مربع | 8 | 2009 | 1 | |
| توريد وتركيب ابواب طواري مع كامل الاكسسوارات كالمفصلات والأقفال والدفاشات وإنهاء العمل كاملاً | 10 | أبواب الطوارئ توريد وتركيب ابواب طواري مع كامل الاكسسوارات كالمفصلات والأقفال والدفاشات وإنهاء العمل كاملاً طبقاً للمواصفات واصول الصناعة وتعليمات الجهة المالكة. | عدد | 9 | 2031 | 1 | |
| الأبواب الخشبية صيانة ودهان وتغيير كامل الاكسسوارات كالمفصلات والأقفال والدفاشات | 50 | الأبواب الخشبية صيانة ودهان وتغيير كامل الاكسسوارات كالمفصلات والأقفال والدفاشات | عدد | 10 | 2031 | 1 | |
| أبواب ألمنيوم صيانة و تغيير كامل الاكسسوارات كالمفصلات والأقفال والدفاشات | 55 | أبواب ألمنيوم صيانة و تغيير كامل الاكسسوارات كالمفصلات والأقفال والدفاشات . | عدد | 11 | 2031 | 1 | |
| المداخل الرئيسية صيانة و تغيير كامل الاكسسوارات كالمفصلات والأقفال والدفاشات | 3 | المداخل الرئيسية صيانة و تغيير كامل الاكسسوارات كالمفصلات والأقفال والدفاشات . | عدد | 12 | 2031 | 1 | |
| دهان داخلي بلاستيك نصف لمعة للجدران الداخلية والاسقف بعدد أوجه لا تقل عن وجهين | 30000 | دهان داخلي بلاستيك نصف لمعة للجدران الداخلية والاسقف بعدد أوجه لا تقل عن وجهين ويشمل العمل تجهيز الأسطح ومعالجتها لتكون مناسبة للتنفيذ وعمل طبقة من التأسيس والمعجنة بمواد معتمدة وعالية الجودة وعلى المقاول احضار عينات لاختيار اللون والنوع واعتمادها من الجهة المالكة قبل التنفيذ ويشمل العمل دهان الحوائط والأسقف وكافة مستلزمات التنفيذ من مواد وادوات وكل ما يلزم لتنفيذ العمل | متر مربع | 13 | 2048 | 1 | |
| دهان خارجي مقاوم للرطوبة للجدران الخارجية بعدد أوجه لا تقل عن وجهين ويشمل العمل تجهيز الأسطح ومعالجتها | 4200 | دهان خارجي مقاوم للرطوبة للجدران الخارجية بعدد أوجه لا تقل عن وجهين ويشمل العمل تجهيز الأسطح ومعالجتها لتكون مناسبة للتنفيذ وعمل طبقة من التأسيس والمعجنة بمواد معتمدة وعالية الجودة وعلى المقاول احضار عينات لاختيار اللون والنوع واعتمادها من الجهة المالكة قبل التنفيذ ويشمل العمل دهان الحوائط والأسقف وكافة مستلزمات التنفيذ من مواد وادوات وكل ما يلزم لتنفيذ العمل | متر مربع | 14 | 2048 | 1 | |
| إزالة الحوائط والتكسيات الجبسية في البدروم والعمل يشمل ترحيل المواد المزالة خارج القاعدة | 7000 | إزالة الحوائط والتكسيات الجبسية في البدروم والعمل يشمل ترحيل المواد المزالة خارج القاعدة | متر مربع | 15 | 2045 | 1 | |
| توريد وتركيب سمنت بورد مع عمل صيانة وترميم للأجزاء التالفة والتي تحتاج الى تعديل تغيير مع كامل الإكسسوارات الازمة للتركيب والتثبيت | 7000 | توريد وتركيب سمنت بورد مع عمل صيانة وترميم للأجزاء التالفة والتي تحتاج الى تعديل تغيير مع كامل الإكسسوارات الازمة للتركيب والتثبيت | متر مربع | 16 | 2045 | 1 | |
| إزالة السقف المستعار للبدروم ودورات المياه والمطابخ والبند يشمل ترحيل المواد المزالة خارج القاعدة | 2700 | إزالة السقف المستعار للبدروم ودورات المياه والمطابخ والبند يشمل ترحيل المواد المزالة خارج القاعدة. | متر مربع | 17 | 0 | ||
| توريد وتركيب سقف مستعار من بلاط الألمنيوم المقاوم للرطوبة والحريق والبند يشمل جميع الإكسسوارات اللازمة للتثبيت والتركيب | 2700 | توريد وتركيب سقف مستعار من بلاط الألمنيوم المقاوم للرطوبة والحريق والبند يشمل جميع الإكسسوارات اللازمة للتثبيت والتركيب. | متر مربع | 18 | 0 | ||
| توريد وتركيب واختبار وضمان وحدات تكييف من النوع المنفصل SPLIT UNIT الجداري سعة 18000 وحدة بارد | 10 | توريد وتركيب واختبار وضمان وحدات تكييف من النوع المنفصل (SPLIT UNIT) الجداري سعة 18000 وحدة بارد فقط ويشمل العمل تمديدات النحاس وانابيب تصريف المياه ومفتاح ثنائي الحمولة 45 أمبير ومفتاح تأمين للوحدات الخارجية وجميع الإكسسوارات والملحقات اللازمة لإنجاز العمل بالشكل المطلوب، على أن تكون الوحدات ذات جودة عالية، وحسب ما هو مذكور في مجال العمل، وتعليمات المهندس المشرف | أنظمة التكييف: بتوريد وتركيب واختبار وضمان وحدات تكييف من النوع المنفصل (SPLIT UNIT) الجداري والدولابي بارد فقط ويشمل العمل تمديدات النحاس وانابيب تصريف المياه ومفتاح ثنائي الحمولة 45 أمبير ومفتاح تأمين للوحدات الخارجية وجميع الإكسسوارات والملحقات اللازمة لإنجاز العمل بالشكل المطلوب، على أن تكون الوحدات ذات جودة عالية، وحسب ما هو مذكور في مجال العمل، وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 19 | 2077 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار وضمان وحدات تكييف من النوع المنفصل SPLIT UNIT الجداري سعة 24000 وحدة بارد | 10 | توريد وتركيب واختبار وضمان وحدات تكييف من النوع المنفصل (SPLIT UNIT) الجداري سعة 24000 وحدة بارد فقط ويشمل العمل تمديدات النحاس وانابيب تصريف المياه ومفتاح ثنائي الحمولة 45 أمبير ومفتاح تأمين للوحدات الخارجية وجميع الإكسسوارات والملحقات اللازمة لإنجاز العمل بالشكل المطلوب، على أن تكون الوحدات ذات جودة عالية، وحسب ما هو مذكور في مجال العمل، وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 20 | 2077 | 1 | |
| توريد وتركيب واختبار وضمان وحدات تكييف من النوع المنفصل SPLIT UNIT الجداري سعة 36000 وحدة بارد | 65 | توريد وتركيب واختبار وضمان وحدات تكييف من النوع المنفصل (SPLIT UNIT) الجداري سعة 36000 وحدة بارد فقط ويشمل العمل تمديدات النحاس وانابيب تصريف المياه ومفتاح ثنائي الحمولة 45 أمبير ومفتاح تأمين للوحدات الخارجية وجميع الإكسسوارات والملحقات اللازمة لإنجاز العمل بالشكل المطلوب، على أن تكون الوحدات ذات جودة عالية، وحسب ما هو مذكور في مجال العمل، وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 21 | 2077 | 1 | |
| توريد وتركيب واختبار وضمان وحدات تكييف من النوع الدولابي سعة 60000 وحدة بارد فقط | 15 | توريد وتركيب واختبار وضمان وحدات تكييف من النوع الدولابي سعة 60000 وحدة بارد فقط ويشمل العمل تمديدات النحاس وانابيب تصريف المياه ومفتاح ثنائي الحمولة 45 أمبير ومفتاح تأمين للوحدات الخارجية وجميع الإكسسوارات والملحقات اللازمة لإنجاز العمل بالشكل المطلوب، على أن تكون الوحدات ذات جودة عالية، وحسب ما هو مذكور في مجال العمل، وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 22 | 2071 | 1 | |
| توريد وتركيب كراسي دورات مياه عربي مع طقم السيفون شامل المحابس والوصلات وحاملات مناديل الحمام وخراطيم فولاذيه مقاومه للصدأ والإكسسوارات الأخرى | 20 | توريد وتركيب كراسي دورات مياه عربي مع طقم السيفون شامل المحابس والوصلات وحاملات مناديل الحمام وخراطيم فولاذيه مقاومه للصدأ والإكسسوارات الأخرى الموضحة في الرسومات. المواصفات تتم الموافقة عليها تتم من خلال المهندس المعماري. | عدد | 23 | 2058 | 1 | |
| توريد وتركيب كرسي دورة مياه افرنجي مع طقم السيفون شامل المحابس والوصلات وحاملات مناديل الحمام وخراطيم فولاذيه مقاومه للصدأ والإكسسوارات الأخرى | 30 | توريد وتركيب كرسي دورة مياه افرنجي مع طقم السيفون شامل المحابس والوصلات وحاملات مناديل الحمام وخراطيم فولاذيه مقاومه للصدأ والإكسسوارات الأخرى الموضحة في الرسومات. المواصفات تتم الموافقة عليها من خلال المهندس المعماري. | عدد | 24 | 2058 | 1 | |
| توريد وتركيب مغاسل من السيراميك مع القاعدة والمحابس وصفيحة مرآه زجاجيه ورفوف وموزع صابون سائل وصندوق حامل مناديل مع صندوق النفايات الخاص به | 55 | توريد وتركيب مغاسل من السيراميك مع القاعدة والمحابس وصفيحة مرآه زجاجيه ورفوف وموزع صابون سائل وصندوق حامل مناديل مع صندوق النفايات الخاص به من الاستانلس ستيل مركب في الجدار بنفس مواصفات الموجود إضافة لتوريد وتركيب مجفف يد هوائي كهربائي والإكسسوارات الأخرى المواصفات تتم الموافقة من خلال المهندس المعماري | عدد | 25 | 2058 | 1 | |
| توريدوتركيب وتشغيل واختبار مضخة غاطسة لزوم الصرف من نوع الطرد الركزي Centrifugal Pump | 6 | توريدوتركيب وتشغيل واختبار مضخة غاطسة لزوم الصرف من نوع الطرد الركزي (Centrifugal Pump) Outlet:2-inch, 220VAC القدرة: 1.5 HP مع توريد لوحة التحكم الخاصة بهما وكافة الملحقات من نظام التثبيت والتعليق وغيره وعوامات كهربائية وكافة الملحقات من محابس ومواسير ربط. | عدد | 26 | 2126 | 1 | |
| توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخات المياه مع الماتور Boster Pump | 4 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخات المياه مع الماتور (Boster Pump) عدد (01) • قدرة المضخة: 80 جالون للدقيقة • الضغط: 3 بار (30 متر) • المضخة من نوع طرد مركزي (Vertical Inline Suction Pump). * التزام المقاول بفك ونقل وازالة مهمات اطفاء الحريق القديمة الغير مستخدمة ونقلها الى الاماكن التي يشير اليها المالك. | مضخات المياه ومضخات الحريق: توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخات المياه (Boster Pump) , وتوريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخات إطفاء الحريق Fire Fighting Pump Set) ) من نوع Electrical ,Jockey ,Diseal (EJD) معتمدة (UL- FM Listed): مضخات المياه (Boster pump) : عدد (4) المضخة الكهربائية: عدد (01) مضخة الجوكي: (Jockey Pump): عدد (01) مضخة الديزل: (Deisel Pump): عدد (01) *البند يشمل جميع ما يلزم لتثبيت المضخات على القواعد الخرسانية *البند يشمل المحابس وجميع الاكسسوارات والوصلات لعمل المضخات بشكل سليم ومستديم. *البند شامل لوحات تحكم بمضخات المياه واللوحات الخاصة بالحريق. *البند يشمل عمل برمجة وتسلسل لضغوط تشغيل المضخات في حالة الحريق وتجهيز النظام كامل وتوصيله. * التزام المقاول بفك ونقل وازالة مهمات اطفاء الحريق القديمة الغير مستخدمة ونقلها الى الاماكن التي يشير اليها المالك. | عدد | 27 | 2125 | 1 |
| توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخة إطفاء حريق كهربائية مع الماتور | 1 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخة إطفاء حريق كهربائية مع الماتور: عدد (01) • قدرة المضخة الكهربائية: 250 جالون للدقيقة • الضغط: (8 بار). • المضخة الكهربائية من نوع End Suction)) او (Splite Case) *يجب ان تحقق المضخة Churn Pressure بحد أقصى عند 140% من الـ Rated Pressure *يجب أن تحقق المضخة 150% من الـ Rated Flow عند 65% من الـ Rated Pressure * خط الاستشعار Sensing Line يجب ان يكون مصنع من الـ Rigid Copper * التزام المقاول بفك ونقل وازالة مهمات اطفاء الحريق القديمة الغير مستخدمة ونقلها الى الاماكن التي يشير اليها المالك. | عدد | 28 | 2127 | 1 | |
| توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخة الديزل Deisel Pump | 1 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخة الديزل: (Deisel Pump): عدد (01) • قدرة مضخة الديزل: 250 جالون في الدقيقة • الضغط: (8 بار). • المضخة الكهربائية من نوع End Suction)) او (Splite Case) * التزام المقاول بفك ونقل وازالة مهمات اطفاء الحريق القديمة الغير مستخدمة ونقلها الى الاماكن التي يشير اليها المالك. | عدد | 29 | 2127 | 1 | |
| توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخة الجوكي Jockey Pump | 1 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخة الجوكي: (Jockey Pump): عدد (01) • قدرة مضخة الجوكي: 50 في الدقيقة • الضغط: ( 8 بار) • المضخة من نوع طرد مركزي (Vertical Inline Suction Pump). * التزام المقاول بفك ونقل وازالة مهمات اطفاء الحريق القديمة الغير مستخدمة ونقلها الى الاماكن التي يشير اليها المالك. | عدد | 30 | 2127 | 1 | |
| صناديق الحريق Fire Hose Cabinet توريد وتركيب وتشغيل واختبار دولاب حريق كامل مع لوازم الاطفاء | 8 | صناديق الحريق: (Fire Hose Cabinet): توريد وتركيب وتشغيل واختبار دولاب حريق كامل مع لوازم الاطفاء مصنوع من الصاج المجلفن سملك 1.5 مم بمقاسات (80 x 80 x 20 سم) مع باب من الكريتال معتمدة (UL- FM Listed) والسعر يشمل دهان الدولاب كله الكتروستاتيك وكتابة كلمة حريق عليه, ويحتوي الدولاب على خرطوم من المطاط بطول 30 x 1.5 بوصة مترا يتحمل ضغط 12 بار , ومحبس قفل كروي مقاس 1.5 بوصة, على أن تكون المحابس خارج الصندوق , والعمل يشمل تركيب محبس تقليل الضغط (Pressure Reducing Valve PRV)في حاول تجاوز الـ (Residual Pressure) عند مخارج الخراطيم المطاطية الـ (7 بار) كل مايلزم لانهاء ا لاعمال بكفاءة عالية وطبقا لأصول الصناعة الفنية. يشمل العمل التزام المقاول بفك ونقل وازالة مهمات اطفاء الحريق القديمة الغير مستخدمة ونقلها الى الاماكن التي يشير اليها المالك. * جميع الكميات والحصر هي تقريبية ووفق دراسة خاصة من الجهة المالك لذا يتوجب على المقاول التاكد من الحصر وزيارة الموقع والإطلاع على الدراسة والتصميم وعمل التعديل الخاص فيه ان وجد ووضع التسعير المناسب لذلك. | عدد | 31 | 2057 | 1 | |
| فحص وإصلاح وتشغيل واختبار مجموعة تحكم main control valve station تشمل جميع الأعمال المطلوبة للفحص والاصلاح طبقا لأصول الصناعة | 1 | فحص وإصلاح وتشغيل واختبار مجموعة تحكم (main control valve station) تشمل جميع الأعمال المطلوبة للفحص والاصلاح طبقا لأصول الصناعة وتشمل الآتى: •محبس بوابة with Tamper switch OS&Y من الحديد الزهر مغطى بمادة مقاومة للصدأ قطر 4 بوصة. عدد (1). •صمام عدم رجوع (صمام إنذار) ( Alarm Check Valve) قطر 4 بوصة من عدد (1). •( ( Vane Type Water Flow Switch موصل على لوحة الإنذار الآلي. • فحص وإصلاح وحدة صرف على الرايزر (( Test & drain connection نقطة • وحدة مراقبة الضغط يتحمل ضغط حتى. عدد (1). يشمل العمل جميع الوصلات لربط المحابس والخطوط وكذلك قراءات قياس الضغط. | عدد | 32 | 2118 | 1 | |
| فحص وإصلاح وتشغيل واختبار مجموعة تحكم Zone or floor control station تشمل جميع الأعمال المطلوبة للفحص والاصلاح طبقا لأصول الصناعة | 1 | فحص وإصلاح وتشغيل واختبار مجموعة تحكم (Zone or floor control station) تشمل جميع الأعمال المطلوبة للفحص والاصلاح طبقا لأصول الصناعة وتشمل الآتى: • محبس بوابة ( (with Tamper switch OS&Y من الحديد الزهر مغطى بمادة مقاومة للصدأ قطر 4 بوصة. عدد (1). •صمام عدم رجوع (صمام إنذار) (Check Valve) قطر 4 بوصة من عدد (1). 500 psi . عدد (1) •( ( Vane Type Water Flow Switch موصل على لوحة الإنذار الآلي. • فحص وإصلاح وحدة صرف على الرايزر (( Test & drain connection نقطة • وحدة مراقبة الضغط يتحمل ضغط حتى. عدد (1). يشمل العمل جميع الوصلات لربط المحابس والخطوط وكذلك قراءات قياس الضغط. | عدد | 33 | 2118 | 1 | |
| توريد وتركيب واختبار وحدات إنارة من النوع ليد بانيل حسب المقاس في وصف البند | 100 | توريد وتركيب واختبار وحدات إنارة من النوع ليد بانيل مقاس 60x 60 سم 40 واط 6500 كالفن 114 ليومن/ واط 220 فولت 60هيرتز تكون مثبته داخل السقف المستعار والعمل يشمل التثبيت والتركيب والتأسيس والفتحات في السقف المستعار والمفاتيح وتوريد الاسلاك الكهربائية وسحبها داخل مجاري الكهرباء والتوصيل بلوحة التوزيع (الطبلون) وجميع المعدات اللازمة للعمل حسب مواصفات الكود السعودي وتوجيهات الجهة المالكة. | عدد | 34 | 2087 | 1 | |
| توريد وتركيب واختبار وحدات إنارة من النوع ليد خطيه تكون مثبته على السقف مقاس 120 سم 60 واط 6500 كالفن 220 فولت | 680 | توريد وتركيب واختبار وحدات إنارة من النوع ليد خطيه تكون مثبته على السقف مقاس 120 سم 60 واط 6500 كالفن 220 فولت والعمل يشمل التثبيت والتركيب والتأسيس والمفاتيح وتوريد الاسلاك الكهربائية وسحبها داخل مجاري الكهرباء والتوصيل بلوحة التوزيع (الطبلون) وجميع المعدات اللازمة للعمل حسب مواصفات الكود السعودي وتوجيهات الجهة المالكة | عدد | 35 | 2087 | 1 | |
| توريد وتركيب واختبار وحدات إنارة من النوع ليد أسطوانية مانعة للتوهج تكون مثبته على السقف مقاس 20 سم 48 واط 6500 كالفن 220 فولت | 110 | توريد وتركيب واختبار وحدات إنارة من النوع ليد أسطوانية مانعة للتوهج تكون مثبته على السقف مقاس 20 سم 48 واط 6500 كالفن 220 فولت والعمل يشمل التثبيت والتركيب والتأسيس والمفاتيح وتوريد الاسلاك الكهربائية وسحبها داخل مجاري الكهرباء والتوصيل بلوحة التوزيع (الطبلون) وجميع المعدات اللازمة للعمل حسب مواصفات الكود السعودي وتوجيهات الجهة المالكة. | عدد | 36 | 2087 | 1 | |
| توريد وتركيب واختبار مخارج ثلاثية مفرده 13 أمبير 220 فولت 60 هيرتز والعمل يشمل التأسيس والمواسير وتوريد الاسلاك الكهربائية | 900 | توريد وتركيب واختبار مخارج ثلاثية مفرده 13 أمبير 220 فولت 60 هيرتز والعمل يشمل التأسيس والمواسير وتوريد الاسلاك الكهربائية وسحبها داخل مجاري الكهرباء وربط الدوائر الكهربائية وتوزيع الاحمال بالتساوي على كابلات التغذية والتأريض والعلب وجميع الإكسسوارات اللازمة طبقا للمواصفات الفنية ومواصفات الكود السعودي. | عدد | 37 | 2088 | 1 | |
| توريد وتركيب واختبار مخارج ثلاثية مفردة 13 أمبير 220 فولت 60 هيرتز ضد المياه | 30 | توريد وتركيب واختبار مخارج ثلاثية مفردة 13 أمبير 220 فولت 60 هيرتز ضد المياه (WATERPROOF) والعمل يشمل التأسيس والمواسير وتوريد الاسلاك الكهربائية وسحبها داخل مجاري الكهرباء وربط الدوائر الكهربائية وتوزيع الاحمال بالتساوي على كابلات التغذية والتأريض والعلب وجميع الإكسسوارات اللازمة طبقا للمواصفات الفنية ومواصفات الكود السعودي. | عدد | 38 | 2088 | 1 | |
| توريد وتركيب واختبار مفاتيح مكيفات وسخان 45 أمبير 220 فولت والتردد 60 هيرتز والعمل يشمل التأسيس والمواسير وتوريد الاسلاك الكهربائية | 175 | توريد وتركيب واختبار مفاتيح مكيفات وسخان 45 أمبير 220 فولت والتردد 60 هيرتز والعمل يشمل التأسيس والمواسير وتوريد الاسلاك الكهربائية وسحبها داخل مجاري الكهرباء وربط الدوائر الكهربائية وتوزيع الاحمال بالتساوي على كابلات التغذية والتأريض والعلب وجميع الإكسسوارات اللازمة طبقا للمواصفات الفنية ومواصفات الكود السعودي. | عدد | 39 | 2088 | 1 | |
| توريد وتركيب لوحة توزيع داخلية طبلون 42 خط بقاطع رئيسي 100 أمبير للمخارج والسخانات والمضخات 3 فاز 380 فولت | 4 | توريد وتركيب لوحة توزيع داخلية (طبلون) 42 خط بقاطع رئيسي 100 أمبير للمخارج والسخانات والمضخات 3 فاز 380 فولت 60 هيرتز بتيار 32 أمبير وكذلك بسبار للمحايد وبسبار للتأريض والعمل يشمل التركيب والتثبيت والتوصيل والتنظيم الداخلي في اللوحة وكذلك يجب على المقاول توضيح توزيع الدوائر الكهربائية في الطبلون وذلك ليسهل عمل الصيانة المستقبلية والترقيم وكذلك يجب على المقاول ترقيم جميع المخارج والمفاتيح وتوضيحها ومطابقتها داخل الطبلون امام كل قاطع برقم الدائرة وكذلك يجب على المقاول توزيع الاسلاك والاحمال بألوان الاسلاك حيث تكون ألوان أسلاك التغذية الاحمر والاصفر والازرق والمحايد باللون الاسود والارضي باللون الاخضر مع الاصفر حيث تكون أحمال المخارج 4 ملم2 والسخانات والمخارج ذات السحب العالي 6 ملم2 ويجب أن تكون السخانات ومخارج السحب العالي مفردة التوزيع ذات خط غير مشترك من الطبلون للمخرج مباشرة حسب مواصفات الكود السعودي و تعليمات الجهة المالكة | عدد | 40 | 2084 | 1 | |
| توريد وتركيب لوحة توزيع داخلية طبلون 36 خط بقاطع رئيسي 300 أمبير خاصة للمكيفات 3 فاز 380 فولت 60 هيرتز بتيار 32 أمبير | 3 | توريد وتركيب لوحة توزيع داخلية (طبلون) 36 خط بقاطع رئيسي 300 أمبير خاصة للمكيفات 3 فاز 380 فولت 60 هيرتز بتيار 32 أمبير وكذلك بسبار للمحايد وبسبار للتأريض والعمل يشمل التركيب والتثبيت والتوصيل والتنظيم الداخلي في اللوحة وكذلك يجب على المقاول توضيح توزيع الدوائر الكهربائية في الطبلون وذلك ليسهل عمل الصيانة المستقبلية والترقيم وكذلك يجب على المقاول ترقيم جميع المخارج والمفاتيح وتوضيحها ومطابقتها داخل الطبلون امام كل قاطع برقم الدائرة وكذلك يجب على المقاول توزيع الاسلاك والاحمال بألوان الاسلاك حيث تكون ألوان أسلاك التغذية الاحمر والاصفر والازرق والمحايد باللون الاسود والارضي باللون الاخضر مع الاصفر حيث تكون أحمال المكيفات 6 ملم2 ويجب أن تكون المكيفات مفردة التوزيع ذات خط غير مشترك من الطبلون للمخرج مباشرة حسب مواصفات الكود السعودي و تعليمات الجهة المالكة | عدد | 41 | 2084 | 1 | |
| توريد وتركيب لوحة توزيع داخلية طبلون 24 خط بقاطع رئيسي 60 أمبير 3 فاز 380 فولت 60 هيرتز بتيارت 20 أمبير | 3 | توريد وتركيب لوحة توزيع داخلية (طبلون) 24 خط بقاطع رئيسي 60 أمبير 3 فاز 380 فولت 60 هيرتز بتيارت 20 أمبير للإنارة وكذلك بسبار للمحايد وبسبار للتأريض والعمل يشمل التركيب والتثبيت والتوصيل والتنظيم الداخلي في اللوحة وكذلك يجب على المقاول توضيح توزيع الدوائر الكهربائية في الطبلون وذلك ليسهل عمل الصيانة المستقبلية والترقيم وكذلك يجب على المقاول ترقيم جميع المخارج والمفاتيح وتوضيحها ومطابقتها داخل الطبلون امام كل قاطع برقم الدائرة وكذلك يجب على المقاول توزيع الاسلاك والاحمال بألوان الاسلاك حيث تكون ألوان أسلاك التغذية الاحمر والاصفر والازرق والمحايد باللون الاسود والارضي باللون الاخضر مع الاصفر حيث تكون أحمال الإنارة بمقاس 2.5 ملم2 حسب مواصفات الكود السعودي و تعليمات الجهة المالكة | عدد | 42 | 2084 | 1 | |
| توريد وتركيب محطة فرعية موحده unit substation يشمل محول كهربائي ولوحة توزيع | 1 | توريد وتركيب محطة فرعية موحده unit substation يشمل محول كهربائي ولوحة توزيع وتكون مواصفاتها بالشكل التالي المحول من النوع الزيتي 900 كيلو فولت أمبير 13800/ 380 - 220 فولت 60 هيرتز ويجب أن تكون الملفات الداخلية للمحول والبسبارات من النحاس المدهون والمحمي (TEMPLATED) مع معامل حماية لا يقل عن IP54 وأما اللوحة فتكون مصممة بقاطع رئيسي 1300 أمبير قابل للزيادة ADJUSTABLE وعدد 4 قواطع فرعيه كالتالي: قاطع 900 أمبير وقاطعين 100 أمبير وقاطع 350 امبير وتكون ذات معامل حماية IP65 وتشمل دوائر التحكم ومؤشرات مرور التيار والعمل يشمل الاعمال المدنية وأعمال السلامة وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب مواصفات الكود السعودي وتعليمات الجهة المالكة | عدد | 43 | 2089 | 1 | |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة ربط حلقي ثلاثية RMU من النوع SF6 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة ربط حلقي ثلاثية RMU من النوع SF6 والجهد المطلوب بها 13.8 كيلو فولت والتيار المقنن لسكينة الدخول والخروج هو (630 أمبير ) مع مرحل حمايه و ضبطه حسب أحمال محولات التوزيع المطلوبة للحمل والبند يشمل اعمال الثبيت وتوصيل الكيابل و القاعدة الخرسانية حسب المعتمد لوحدة الربط الحلقي المطلوبة مع عمل عدد (4) أعمدة مصنعة من الحديد قطر 6 بوصه وارتفاع 170 سم مع عمل الدهان اللازم، وتركيب سلسلة من الحديد حول وحدة الربط للحماية والتأريض مع اعمال إزالة القديم من وحدة الربط الحلقية او محول او أي نقطة تغذية ان وجد يتم تحديدها من الجهة المشرفة مع جميع مستلزماته والوصلات وجميع الاكسسوارات مع تنفيذ تعليمات جهة الاشراف ويشمل البند جميع اعمال الحفر والردم والتسوية وتتم اعمال الردم لإعادة الوضع على ما كان عليه سابقا لإتمام العمل وذلك على حسب المواصفات الفنية المعتمدة ومواصفات الكود السعودي و اتباع ضرورات السلامة في الموقع والعمل يشمل ترحيل الوحدة القديمة حيث يتم تسليمه أولا لإدارة التشغيل والصيانة ومن ثم يتم أخذ القرار بترحيلها أو الاحتفاظ بها أو ببعض الاكسسوارات السليمة ليتم تجهيز الموقع للوحدة الجديدة حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 44 | 0 | ||
| توريد وتركيب دفن مباشر واختبار وتشغيل كيبل نحاس جهد منخفض الجهد المقنن 1 كيلو فولت | 400 | توريد وتركيب دفن مباشر واختبار وتشغيل كيبل نحاس جهد منخفض الجهد المقنن 1 كيلو فولت بمواصفات (4X150MM2+75MM2-E-CU-XLPE/PVC) ويشمل العمل الفصل والتوصيل والوصلات وجميع الاكسسوارات اللازمة مع تنفيذ تعليمات جهة الاشراف وذلك على حسب المواصفات الفنية المعتمدة ومواصفات الكود السعودي واتباع ضرورات السلامة في الموقع والعمل يشمل سحب الكابلات القديمة حيث يتم تسليمها أولا لإدارة التشغيل والصيانة ومن ثم يتم أخذ القرار بترحيلها أو الاحتفاظ بها أو ببعض الاكسسوارات السليمة ليتم تجهيز الموقع للوحدة الجديدة حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | متر طولي | 45 | 2094 | 1 | |
| توريد وتركيب دفن مباشر واختبار وتشغيل كيبل نحاس جهد منخفض الجهد المقنن 1 كيلو فولت | 550 | توريد وتركيب دفن مباشر واختبار وتشغيل كيبل نحاس جهد منخفض الجهد المقنن 1 كيلو فولت بمواصفات (4X35MM2+16MM2-E-CU-XLPE/PVC) ويشمل العمل الفصل والتوصيل والوصلات وجميع الاكسسوارات اللازمة مع تنفيذ تعليمات جهة الاشراف وذلك على حسب المواصفات الفنية المعتمدة ومواصفات الكود السعودي واتباع ضرورات السلامة في الموقع والعمل يشمل سحب الكابلات القديمة حيث يتم تسليمها أولا لإدارة التشغيل والصيانة ومن ثم يتم أخذ القرار بترحيلها أو الاحتفاظ بها أو ببعض الاكسسوارات السليمة ليتم تجهيز الموقع للوحدة الجديدة حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | متر طولي | 46 | 2094 | 1 | |
| توريد وتركيب دفن مباشر واختبار وتشغيل كيبل نحاس جهد منخفض الجهد المقنن 1 كيلو فولت | 400 | توريد وتركيب دفن مباشر واختبار وتشغيل كيبل نحاس جهد منخفض الجهد المقنن 1 كيلو فولت بمواصفات (4X16MM2+6MM2-E-CU-XLPE/PVC) ويشمل العمل الفصل والتوصيل والوصلات وجميع الاكسسوارات اللازمة مع تنفيذ تعليمات جهة الاشراف وذلك على حسب المواصفات الفنية المعتمدة ومواصفات الكود السعودي واتباع ضرورات السلامة في الموقع والعمل يشمل سحب الكابلات القديمة حيث يتم تسليمها أولا لإدارة التشغيل والصيانة ومن ثم يتم أخذ القرار بترحيلها أو الاحتفاظ بها أو ببعض الاكسسوارات السليمة ليتم تجهيز الموقع للوحدة الجديدة حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | متر طولي | 47 | 2094 | 1 | |
| توريد وتركيب لوحة انذار حريق من النوع المعنون 2 ZOON وذلك لربط جميع معدات كشف الدخان والحرارة وكذلك معدات الانذار والتحكم بها | 1 | توريد وتركيب لوحة انذار حريق من النوع المعنون (2 ZOON) وذلك لربط جميع معدات كشف الدخان والحرارة وكذلك معدات الانذار والتحكم بها وتحديد موقع الدخان او الانذار وتكون اللوحة مطابقه للمواصفات العالمية ومعتمدة لدى UL listed والعمل يشمل جميع الاكسسوارات والاسلاك والمواسير من النوع المجلفن والربط والتثبيت والبرمجة وجميع ما يلزم طبقا لتعليمات الجهة المالكة | عدد | 48 | 0 | ||
| توريد وتركيب كاشف دخان من النوع المعنون وتكون حسب المواصفات العالمية ومعتمده لدي UL listed | 200 | توريد وتركيب كاشف دخان من النوع المعنون وتكون حسب المواصفات العالمية ومعتمده لدي UL listed تثبت على السقف والعمل يشمل التركيب والتوصيل بلوحة الانذار والاسلاك والمواسير من النوع المجلفن والاختبار وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب توجيهات الجهة المالكة | عدد | 49 | 0 | ||
| توريد وتركيب كواشف حرارة من النوع المعنون وتكون حسب المواصفات العالمية ومعتمده لدي UL listed | 12 | توريد وتركيب كواشف حرارة من النوع المعنون وتكون حسب المواصفات العالمية ومعتمده لدي UL listed تثبت على السقف والعمل يشمل التركيب والتوصيل بلوحة الانذار والاسلاك والمواسير من النوع المجلفن والاختبار وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب توجيهات الجهة المالكة | عدد | 50 | 0 | ||
| توريد وتركيب جرس انذار الحريق ويكون متصل بلوحة الانذار ومعتمد من UL listed | 20 | توريد وتركيب جرس انذار الحريق ويكون متصل بلوحة الانذار ومعتمد من UL listed والعمل يشمل جميع الاكسسوارات المطلوبة من الاسلاك والمواسير من النوع المجلفن والتوصيل والاختبار والتثبيت حسب تعليمات الجهة المالكة | عدد | 51 | 0 | ||
| توريد وتركيب محطة نداء يدوية وتكون متصل بلوحة الانذار ومعتمدة من UL listed | 32 | توريد وتركيب محطة نداء يدوية وتكون متصل بلوحة الانذار ومعتمدة من UL listed والعمل يشمل جميع الاكسسوارات المطلوبة من الاسلاك والمواسير من النوع المجلفن والتوصيل والاختبار والتثبيت حسب تعليمات الجهة المالكة | عدد | 52 | 0 | ||
| توريد وتركيب كشافات طوارئ قابلة للشحن تحتوي على بطاريات تعمل لمدة لا تقل عن ثلاث ساعات أثناء انقطاع التيار الكهربائي | 40 | توريد وتركيب كشافات طوارئ قابلة للشحن تحتوي على بطاريات تعمل لمدة لا تقل عن ثلاث ساعات أثناء انقطاع التيار الكهربائي والعمل يشمل التثبيت والتركيب والتوصيل والاختبار وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب مواصفات الكود السعودي وتعليمات الجهة المالكة | عدد | 53 | 2087 | 1 | |
| توريد وتركيب لوحات ارشادية لمخارج الطوارئ 18 وات قابلة للشحن تحتوي على بطاريات والعمل يشمل التثبيت والتركيب والتوصيل والاختبار وجميع الاكسسوارات | 40 | توريد وتركيب لوحات ارشادية لمخارج الطوارئ 18 وات قابلة للشحن تحتوي على بطاريات والعمل يشمل التثبيت والتركيب والتوصيل والاختبار وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب مواصفات الكود السعودي وتعليمات الجهة المالكة | عدد | 54 | 2087 | 1 |
54 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 07:52:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص