شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية في مستودعات الخدمات الطبية

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

250839005894

المعرّف

#981646

رقم المنافسة
250839005894
رقم المنافسة الداخلي
95/25
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية في مستودعات الخدمات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 09:34 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 09:59 1447-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات
  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية في مستودعات الخدمات الطبية

جدول 1 اتوريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية في مستودعات الخدمات الطبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 8 1 كاميرا مراقبة داخلية بالمواصفات التالية:  5-MP 1/2.7" CMOS image sensor, low luminance, and high definition image. 5MP (2960×1668) @25/30 fps.  Motorized verifocal lens 2.7-12 mm.  Built-in IR LED, and the max. illumination distance is 40 m.  ROI, SVC, SMART H.264+/H.265+, AI H.264/H.265, encoding after filter, flexible coding, applicable to various bandwidth and storage environment.  Mode- WDR, 3D NR, HLC, BLC, digital watermarking, applicable to various monitoring scenes.  Deep learning algorithm, it supports: video metadata, smart sound detection, IVS, face detection, smart object detection, and people counting etc.  Alarm: 2 in, 1 out; audio: 1 in, 1 out; supports max. 1 TB Micro SD card, built-in MIC.  24 V AC/12 VDC/PoE power supply; ePoE.  IP67 and IK10 protection. 8 عدد 1 0 Image262.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحقات المحتوى المحلي.zip

معلق
فتح

Image262.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستمر الامنية 9,200.00 مطابق مشارك
شركة ثقة التميز المحدودة 32,200.00 غير مطابق مشارك
شركة ايجاد التميز للخدمات الفنية المسانده 18,970.40 مطابق مشارك
شركة الرفوف المتقدمة للمقاولات شركة شخص واحد 14,812.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة انظمة روابط 7,222.00 مطابق مشارك
شركة رفال المستقبل التجارية 10,708.80 مطابق مشارك
شركة نطاق التحكم لتقنية المعلومات 9,016.92 غير مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 8,347.85 غير مطابق مشارك
شركة ريلايبل سوفتوير 6,992.00 غير مطابق مشارك
شركة وان تك المحدودة قابضة 10,580.00 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 7,984.68 غير مطابق مشارك
مؤسسة انظمة روابط 7,222.00 7,222.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 08:11:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1447