شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب قطع غيار لسيارات ديوان الأمارة(9)2025
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250839005907
المعرّف
#981655
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب قطع غيار لسيارات ديوان الأمارة(9)2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 09:34 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جمس 2013 هيكل 1GNSC6E0XDR120859 رقم ب و أ 7430
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | توريد وتركيب كفرات مقاس 265/70/17 مطابقة للشركة الصانعه للسيارة مع الترصيص وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار سيارات رقم 9 .pdf:False |
| وزن اذرعه ومقصات | 2 | 4 | تنفيذ وزن اذرعه ومقصات مطابقة للشركة الصانعه للسيارة وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
جدول 2 كلورادو 2013 هيكل MMM144CE9DH673658 رقم أ ن ل 1356
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية 55 امبير | 1 | 1 | توريد وتركيب بطارية 55 امبير على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار سيارات رقم 9 .pdf:False |
1 بند
جدول 3 اكس تريل 2021 هيكل JN1BT2MW2MW019519 رقم ر أ س 5806
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | توريد وتركيب كفرات مقاس 225/65/17 مطابقة للشركة الصانعه للسيارة مع الترصيص وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار سيارات رقم 9 .pdf:False |
| وزن اذرعه ومقصات | 2 | 4 | تنفيذ وزن اذرعه ومقصات مطابقة للشركة الصانعه للسيارة وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم قماش امامي مع الخرط | 3 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش امامي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 | — |
| طقم قماش خلفي مع الخرط | 4 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش خلفي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
جدول 4 باجيرو2015 هيكل JE4MR62N6FJ700407 رقم ح ص ب 8340
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | توريد وتركيب كفرات مقاس 265/65/17 مطابقة للشركة الصانعه للسيارة مع الترصيص وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار سيارات رقم 9 .pdf:False |
| وزن اذرعه ومقصات | 2 | 4 | تنفيذ وزن اذرعه ومقصات مطابقة للشركة الصانعه للسيارة وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 | — |
| مساحات امامي وخلفي | 3 | 3 | توريد وتركيب مساحات امامي وخلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 | — |
| فلتر هواء | 4 | 1 | توريد وتركيب فلتر هواء على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 | — |
| فلتر مكيف | 5 | 1 | توريد وتركيب فلتر مكيف على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 | — |
| اسطب خلفي يسار كامل | 6 | 1 | توريد وتركيب اسطب خلفي يسار كامل على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 6 | 0 | — |
| لمبة اسطب امامي يمين | 7 | 1 | توريد وتركيب لمبة اسطب أمامي يمين على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 7 | 0 | — |
| مساعدات خلفي | 8 | 2 | توريد وتركيب مساعدات خلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 8 | 0 | — |
| مسامير عمود توازن امامي | 9 | 2 | توريد وتركيب مساميرعمود توازن امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 9 | 0 | — |
| مسامير عمود توازن خلفي | 10 | 2 | توريد وتركيب مسامير عمود توازن خلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 10 | 0 | — |
| تلميع شمعات امامي | 11 | 2 | تنفيذ تلميع شمعات امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 11 | 0 | — |
11 بند
جدول 5 جمس 2014 هيكل 1GKS17E01ER242181رقم ح ص ك 4408
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | توريد وتركيب كفرات مقاس 265/70/17 مطابقة للشركة الصانعه للسيارة مع الترصيص وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار سيارات رقم 9 .pdf:False |
| وزن اذرعه ومقصات | 2 | 4 | تنفيذ وزن اذرعه ومقصات مطابقة للشركة الصانعه للسيارة وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم قماش امامي مع الخرط | 3 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش امامي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 | — |
| طقم قماش خلفي مع الخرط | 4 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش خلفي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 | — |
| مساحات امامي وخلفي | 5 | 3 | توريد وتركيب مساحات امامي وخلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 | — |
| مرشات مساحات امامي | 6 | 2 | توريد وتركيب مرشات مساحات امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 6 | 0 | — |
| فلتر مكيف | 7 | 1 | توريد وتركيب فلتر مكيف على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 7 | 0 | — |
| بطارية 70 امبير | 8 | 1 | توريد وتركيب بطارية 70 امبير على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 8 | 0 | — |
| مكينة زجاج خلفي يمين | 9 | 1 | توريد وتركيب مكينة زجاج خلفي يمين على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 9 | 0 | — |
| بواجي | 10 | 8 | توريد وتركيب بواجي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 10 | 0 | — |
| كويلات | 11 | 8 | توريد وتركيب كويلات على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 11 | 0 | — |
| طرمبة بنزين | 12 | 1 | توريد وتركيب طرمبة بنزين على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 12 | 0 | — |
| قفل غطاء باب التانكي | 13 | 1 | توريد وتركيب قفل غطاء باب التانكي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 13 | 0 | — |
| حساس كفر | 14 | 4 | توريد وتركيب حساس كفرعلى أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 14 | 0 | — |
14 بند
جدول 6 جمس 2014 هيكل 1GKS17E09ER105943 رقم ح ط د 6502
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مبرد زيت قير | 1 | 1 | توريد وتركيب مبرد زيت قير على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار سيارات رقم 9 .pdf:False |
| تعبئة زيت قير | 2 | 2 | توريد وتعبئة زيت قيرعلى أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 | — |
| فلتر قير | 3 | 1 | توريد وتركيب فلتر قيرعلى أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 | — |
| وجه كرتير | 4 | 1 | توريد وتركيب وجه كرتير على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 | — |
| تعبئة ماء رديتر | 5 | 4 | توريد وتعبئة ماء رديتر على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 | — |
| قربة ماء | 6 | 1 | توريد وتركيب قربة ماء على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 6 | 0 | — |
| ليات قربة ماء | 7 | 1 | توريد وتركيب ليات قربة ماء على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
جدول 7 جمس 2013 هيكل 1GKS17E08DR259610رقم ب ي ص 2809
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | توريد وتركيب كفرات مقاس 285/50/20 مطابقة للشركة الصانعه للسيارة مع الترصيص وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار سيارات رقم 9 .pdf:False |
| وزن اذرعه ومقصات | 2 | 4 | تنفيذ وزن اذرعه ومقصات مطابقة للشركة الصانعه للسيارة وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم قماش امامي | 3 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 | — |
| طقم هوبات امامي | 4 | 2 | توريد وتركيب طقم هوبات امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 | — |
| فلنجات امامي | 5 | 2 | توريد وتركيب فلنجات امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 | — |
| فلتر هواء | 6 | 1 | توريد وتركيب فلتر هواء على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 6 | 0 | — |
| فلتر مكيف | 7 | 1 | توريد وتركيب فلتر مكيف على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 7 | 0 | — |
| بواجي | 8 | 8 | توريد وتركيب بواجي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 8 | 0 | — |
8 بند
جدول 8 اكسبلور 2013 هيكل 1FM5K8B87DGC17944 رقم ح ا و 1720
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | توريد وتركيب كفرات مقاس 245/60/18 مطابقة للشركة الصانعه للسيارة مع الترصيص وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| وزن اذرعه ومقصات | 2 | 4 | تنفيذ وزن اذرعه ومقصات مطابقة للشركة الصانعه للسيارة وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| طقم قماش امامي مع الخرط | 3 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش امامي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| طقم قماش خلفي مع الخرط | 4 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش خلفي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| مساحات امامي وخلفي | 5 | 3 | توريد وتركيب مساحات امامي وخلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| بطارية 70 امبير | 6 | 1 | توريد وتركيب بطارية 70 امبير على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| مساعدات امامي | 7 | 2 | توريد وتركيب مساعدات امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| مساعدات خلفي | 8 | 2 | توريد وتركيب مساعدات خلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
8 بند
جدول 9 اكس تريل 2021 هيكل JN1BT2MW9MW019520 رقم ر أ س 5803
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | توريد وتركيب كفرات مقاس 225/65/17 مطابقة للشركة الصانعه للسيارة مع الترصيص وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| وزن اذرعه ومقصات | 2 | 4 | تنفيذ وزن اذرعه ومقصات مطابقة للشركة الصانعه للسيارة وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| طقم قماش امامي مع الخرط | 3 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش امامي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| طقم قماش خلفي مع الخرط | 4 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش خلفي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| مساحات امامي وخلفي | 5 | 3 | توريد وتركيب مساحات امامي وخلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 10 اكس تريل 2021 هيكل JN1BT2MW9MW019534 رقم ر ا س 5804
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم قماش امامي مع الخرط | 1 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش امامي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| طقم قماش خلفي مع الخرط | 2 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش خلفي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| طقم قماش جلنط | 3 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش جلنط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| بواجي | 4 | 6 | توريد وتركيب بواجي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| مروحة مكيف داخلية | 5 | 1 | توريد وتركيب مروحة مكيف داخليه على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| سير مكينه | 6 | 1 | توريد وتركيب سير مكينه على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| فلتر هواء | 7 | 1 | توريد وتركيب فلتر هواء على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| فلتر مكيف | 8 | 1 | توريد وتركيب فلتر مكيف على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
8 بند
جدول 11 اكس تريل 2021 هيكل JN1BT2MW8MW019489 رقم ر ا س 5795
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مساحات امامي وخلفي | 1 | 3 | توريد وتركيب مساحات امامي وخلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| جلد مقصات امامي | 2 | 2 | توريد وتركيب جلد مقصات امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| مسمار توازن | 3 | 2 | توريد وتركيب مسمار توازن على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| طقم قماش امامي مع الخرط | 4 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش امامي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| طقم قماش خلفي مع الخرط | 5 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش خلفي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| مرايه داخليه كامله | 6 | 1 | توريد وتركيب مرايه داخلية كامل على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| ريش مكيف امامي وسط | 7 | 1 | توريد وتركيب ريش مكيف امامي وسط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| تثبيت صدام امامي | 8 | 1 | تنفيذ تثبيت صدام امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| تنظيف بوابه | 9 | 1 | تنفيذ وتنظيف بوابه على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 9 | 0 |
9 بند
جدول 12 برادو 2011م JTEBU9FJ5BK023892 رقم ب ب ط 3669
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم هوبات امامي | 1 | 1 | توريد وتركيب طقم هوبات امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| طقم هوبات خلفي | 2 | 1 | توريد وتركيب طقم هوبات خلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| طقم قماش امامي | 3 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| طقم قماش خلفي | 4 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش خلفي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| تعبئة زيت كرونه امامي | 5 | 2 | توريد وتعبئة زيت كرونه امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| صوفة كرونه امامي | 6 | 2 | توريد وتركيب صوفة كرونه امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| كليبر خلفي يسار | 7 | 1 | توريد وتركيب كليبر خلفي يسار على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 13 تورس 2013 هيكل 1FAHP2D89DG193942رقم ح ح د 8435
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | توريد وتركيب كفرات مقاس 235/55/18 مطابقة للشركة الصانعه للسيارة مع الترصيص وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| وزن اذرعه ومقصات | 2 | 4 | تنفيذ وزن اذرعه ومقصات مطابقة للشركة الصانعه للسيارة وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| طقم قماش امامي مع الخرط | 3 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش امامي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| طقم قماش خلفي مع الخرط | 4 | 1 | توريد وتركيب طقم قماش خلفي مع الخرط على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد والتركيب حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| مساحات امامي | 5 | 2 | توريد وتركيب مساحات امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| بطارية 70 امبير | 6 | 1 | توريد وتركيب بطارية 70 امبير على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| مقص امامي يمين ويسار | 7 | 2 | توريد وتركيب مقص امامي يمين ويسار على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| مسمار توازن امامي | 8 | 2 | توريد وتركيب مسمار توازن امامي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| تلميع داخلي | 9 | 1 | تنفيذ تلميع داخلي على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 9 | 0 |
| ذراع دركسون يمين ويسار | 10 | 2 | توريد وتركيب ذراع دركسون يمين ويسار على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 10 | 0 |
| فلتر قير | 11 | 1 | توريد وتركيب فلتر قير على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 11 | 0 |
| زيت قير | 12 | 6 | توريد وتعبئة زيت قير على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 12 | 0 |
| فلتر هواء | 13 | 1 | توريد وتركيب فلتر هواء على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 13 | 0 |
| فلتر مكيف | 14 | 1 | توريد وتركيب فلتر مكيف على أن تكون القطعة بناء على رقم هيكل السيارةحسب مواصفات الشركة الصانعة للسيارة(أصلي)ويتم التوريد حسب تعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 14 | 0 |
14 بند
جدول 14 اكس تريل2021 هيكل JN1BT2MW9MW019503 رقم ر ا س 5801
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 4 | توريد وتركيب كفرات مقاس 225/65/17 مطابقة للشركة الصانعه للسيارة مع الترصيص وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| وزن اذرعه ومقصات | 2 | 4 | تنفيذ وزن اذرعه ومقصات مطابقة للشركة الصانعه للسيارة وانهاء الاعمال حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الإدارة والفني المختص . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وشاح الجزيرة لقطع غيار السيارات | 191,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 72,032.26 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 53,406.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح محمد عبدالله الغامدي للتجارة | 56,672.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 53,406.00 | 53,406.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 08:30:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447