شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتوريد قطع غيار آلات تصوير و توريد أحبار لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض

الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)

رقم المنافسة

250839005950

المعرّف

#981679

رقم المنافسة
250839005950
رقم المنافسة الداخلي
9156
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لدوريات الأمن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتوريد قطع غيار آلات تصوير و توريد أحبار لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 09:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 09:42 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 09:59 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/23 1447-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 صيانة وتوريد قطع غيار آلات تصوير و توريد أحبار لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 الالة التصوير 1 وحدة سخان كامل الاة التصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 1 0
o2 الالة التصوير 1 وحدة فيدر علوي الالة تصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 2 0
o3 الالة التصوير 1 وحدة موتور كامل الالة تصوير كيوسيرا 6525 بالعدد 3 0
o4 الالة التصوير 1 وحدة سخان كامل الالة تصوير موديل كيوسيرا 6525 بالعدد 4 0
o5 الالة التصوير 1 وحدة الدرام كاملة الالة التصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 5 0
o6 الالة التصوير 1 وحدة السخان كاملة الالة تصوير موديل سامسونج 3300 بالعدد 6 0
o7 الالة التصوير 1 وحدة درام كاملة الالة التصوير موديل سامسونج 3300 بالعدد 7 0
o8 الالة التصوير 1 وحدة السخان كاملة الالة تصوير موديل سامونج 3300 بالعدد 8 0
o9 الالة التصوير 1 وحدة الدرام كاملة الالة التصوير سامسونج 3300 بالعدد 9 0
o10 الالة التصوير 1 وحدة السخان كاملة الالة تصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 10 0
o11 الالة التصوير 1 وحدة الدرام كاملة الالة التصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 11 0
o12 الالة التصوير 1 وحدة ديفلوبر كاملة الالة تصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 12 0
o13 الالة التصوير 1 وحدة فيدر كاملة الالة تصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 13 0
o14 الالة التصوير 1 وحدة سخان كامل الة تصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 14 0
o15 الالة التصوير 1 وحدة درام كامل الة تصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 15 0
o16 الالة التصوير 1 وحدة فيدر كامل الة التصوير موديل كوسيرا 625 بالعدد 16 0
o17 الالة التصوير 1 وحدة السخان كامل الة تصوير موديل كوسيرا 6525 بالعدد 17 0
o18 الالة التصوير 1 وحدة درام كامل تصوير موديل كيوسيرا 6525 بالعدد 18 0
o19 الالة التصوير 1 طقم بكرات الة تصوير موديل كيوسيرا 6525 بالعدد 19 0
o20 الالة التصوير 1 وحدة مذربورد الة تصوير كانون 2016 بالعدد 20 0
o21 الالة التصوير 1 وحدة سخان كامل الة تصوير موديل كانون 2016 بالعدد 21 0
o22 الالة التصوير 1 وحدة درام كامل الة تصوير موديل كانون 2016 بالعدد 22 0
o23 الالة التصوير 1 طقم بكرات الة تصوير موديل كانون 2016 بالعدد 23 0
o24 الالة التصوير 1 وحدة مذبورد الة تصوير موديل كانون 2525 بالعدد 24 0
o25 الالة التصوير 1 وحدة باب الورق الة تصوير موديل كانون 2525 بالعدد 25 0
o26 الالة التصوير 1 وحدة باب الورق الة تصوير موديل كانون 2525 بالعدد 26 0
o27 الالة التصوير 1 وحدة باب الورق 2الة تصوير موديل كانون 2525 بالعدد 27 0
o28 الالة التصوير 1 وحدة درام كامل الة تصوير موديل كانون 2525 بالعدد 28 0
o29 الالة التصوير 1 وحدة درام سخان الة تصوير موديل كانون 2525 بالعدد 29 0
o30 الالة التصوير 3 حبر الة تصوير موديل يزهوب 266 اسود بالعدد 30 0
o31 الالة التصوير 5 حبر الة تصوير موديل كيوسيرا 6525 اسود بالعدد 31 0
o32 الالة التصوير 2 حبر الة تصوير موديل سامسونج 3300 اسود بالعدد 32 0
o33 الالة التصوير 1 حبر موديل الة تصوير كانون 2016 بالعدد 33 0
o34 الالة التصوير 1 حبر الة تصوير موديل كانون 2525 بالعدد 34 0

34 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وقت الابتكار للتجارة 42,527.00 مطابق مشارك
مؤسسة أتراك التجارية 22,264.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 21,666.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة 28,301.50 مطابق مشارك
مؤسسة سيف التجارية 25,748.50 مطابق مشارك
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 29,831.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 21,666.00 21,666.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 09:14:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447