شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة نجران
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839005952
المعرّف
#981680
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 14:40 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 د ل أ 3474
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | كامري موديل 2020 تحمل اللوحه د ل أ - 3474 | 1 | رفرف امامي يسار | 53802-33200 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | كامري موديل 2020 تحمل اللوحه د ل أ - 3474 | 1 | باب امامي يسار | 67002-33260 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | كامري موديل 2020 تحمل اللوحه د ل أ - 3474 | 1 | مراية يسار | 87940-33c60 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | كامري موديل 2020 تحمل اللوحه د ل أ - 3474 | 1 | غطاء مراية يسار | 87945-33033-A1 | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 د ن ح 4778
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | درانجو موديل ( 2020 )رقم اللوحة ( د ن ح 4778 ) | 1 | سمكرة وطلاء رفرف يمين وصدام امامي | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 ب ن ن 4596
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا موديل (2012 ) رقم اللوحة ( ب ن ن 4596) | 1 | تأمين وتركيب كشاف صدام امامي | T81220-42050 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا موديل (2012 ) رقم اللوحة ( ب ن ن 4596) | 1 | تأمين وتركيب صدام أمامي | T52119-50086T | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب تويوتا موديل (2012 ) رقم اللوحة ( ب ن ن 4596) | 1 | تأمين وتركيب فيبر صدام امامي | T52113-s0D01TI | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد العالمية التجارية | 7,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العالمية التجارية | 7,510.00 | 7,510.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 09:15:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447