منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد قسم صيانة الالكترونيات
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
250839005953
المعرّف
#981681
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بشرورة
الغرض من المنافسة
توريد مواد قسم صيانة الالكترونيات بمستشفى القوات المسلحة بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 09:11 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بشرورة - مبنى التموين الطبي - الطابق الأول - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | 60 | مصدر طاقة 2MP 12 V | Kit SUPPLY 12V 2AMP | EACH | 1 | 0 | |
| الثاني | 2 | 4 | كيبل انذار الحريق | FIRE ALARM CABLE 14AWG | ROLL | 2 | 0 | |
| الثالث | 3 | 24 | سلك لحام | SOLDERING LEAD | ROLL | 3 | 0 | |
| الرابع | 4 | 16 | 6 فولت 1 امبير إمدادات الطاقة | 6VOLT 1AMP POWER SUPPLY | EACH | 4 | 0 | |
| الخامس | 5 | 3 | لوحة توضح الانذار/P/N-HK50AA-031-S | MODE ALARM STATUS / P/N-HK50AA-031-S | EACH | 5 | 0 | |
| السادس | 6 | 40 | بخاخ كاشف حريق | SMOKE TESTER SPRAY | EACH | 6 | 0 | |
| السابع | 7 | 36 | 8 منفذ LNB | 8 PORT LNB | EACH | 7 | 0 | |
| الثامن | 8 | 60 | مصدر طاقة AMP1 12V | Kit SUPPLY 12V 1AMP | EACH | 8 | 0 | |
| التاسع | 9 | 18 | اسلاك HDMI الى VGA | HDMI TO VGA CABLE | EACH | 9 | 0 | |
| العاشر | 10 | 12 | بطاريه 6 فولة 4امبير | BATTERY 6V 4AMPS | EACH | 10 | 2171 | 1 |
| الحادي عشر | 11 | 7 | بطارية قابلة للشحن | RECHARGEABLE BATTERY MODEL: DS5000A SN: K30133 | EACH | 11 | 2171 | 1 |
| الثاني عشر | 12 | 10 | محول24VOLT 2AMP | ADAPTOR 24VOLT 2AMP | EACH | 12 | 0 | |
| الثالث عشر | 13 | 10 | بطارية قابلة للشحن MODEL: 10H-E.200AA-3P) | RECHARGEABLE BATTERY (MODEL: 10H-E.200AA-3P) 12.0 V/ 2.0AH | EACH | 13 | 2171 | 1 |
| الرابع عشر | 14 | 20 | كيبل HDMI عالي السرعة طول 1.5 متر | HIGH SPEED HDMI CABLE 1.5M | EACH | 14 | 0 | |
| الخامس عشر | 15 | 6 | مكرات التحرك الدائرية | Hanger with Roller For ES200 Sliding Door | EACH | 15 | 0 | |
| السادس عشر | 16 | 30 | مانع الاصطدام للباب مع غطاء مطاطي | Stopper with Rubber pads For ES200 Sliding Door | EACH | 16 | 0 | |
| السابع عشر | 17 | 8 | حساس الاستشعار للفتح والاغلاق - صغير | Microwave Sensor For ES200 Sliding Door | EACH | 17 | 0 | |
| الثامن عشر | 18 | 3 | طقم سير لمكينة التشغيل | Belt set For ES200 Sliding Door | EACH | 18 | 0 | |
| التاسع عشر | 19 | 4 | قطع مسار للتحرك للباب | Rail Track For ES200 Sliding Door | EACH | 19 | 0 | |
| العشرون | 20 | 2 | قطعة التحكم داخل المكينة | Controller For ES200 Sliding Door | EACH | 20 | 0 | |
| واحد وعشرون | 21 | 24 | سماعة جدارية 80 وات | Wall Mount Loudspeakers 80watts | EACH | 21 | 0 | |
| اثنان وعشرون | 22 | 4 | تحكم بمكبر الصوت 250 وات | Analog Amplifier 250 SSA Watts 220v | EACH | 22 | 0 | |
| ثلاثة وعشرون | 23 | 4 | مضخم مكبر الصوت 250 وات | Analog Mixer Amplifer 250 watss 220v | EACH | 23 | 0 | |
| أربعة وعشرون | 24 | 30 | سماعة سقف 20 وات 100 volt | Celing Type Speaker 20 Watts 100v | EACH | 24 | 0 | |
| خمسة وعشرون | 25 | 12 | التحكم في المشتت الحراري | Heat sink Control Panel For Humitidy Monitor | EACH | 25 | 0 | |
| ستة وعشرون | 26 | 20 | درجة الحرارة والرطوبة شاشة UBIBOT | Ubibot Temperature Monitor Model ARE 1 | EACH | 26 | 2161 | 1 |
| سبعة وعشرون | 27 | 4 | وحدة تحكم إلى قناة الشبكة Model DE51001 | MATV Controller for Network Channel with Inbuild Server model DE51001 | EACH | 27 | 0 | |
| ثمانية وعشرون | 28 | 6 | كابل HDMI ذكر إلى أنثى | Cable HDMI male to Female | EACH | 28 | 0 | |
| تسعة وعشرون | 29 | 6 | كابل من DVI إلى HDMI | Cable DVI to HDMI | EACH | 29 | 0 | |
| ثلاثون | 30 | 15 | معززة قناة RG | RG Channel Booster | EACH | 30 | 0 | |
| واحد وثلاثون | 31 | 30 | كابل من 3.2 إلى RCA | 3.2 to RCA cable | EACH | 31 | 0 | |
| اثنان وثلاثون | 32 | 25 | 6..35 to XLR موصل | 6.35 to XLR Connector | EACH | 32 | 0 | |
| ثلاثة وثلاثون | 33 | 25 | موصل VCE 6.35 to 3.2 | VCE 6.35 to 3.2 Male Female Connector | EACH | 33 | 0 | |
| أربعة وثلاثون | 34 | 2 | جهاز البحث عن الإشارة | Satellite Finder with 5" Display | EACH | 34 | 0 | |
| خمسة وثلاثون | 35 | 5 | ميكروفون لاسلكي | Microphone wireless 2 channel | EACH | 35 | 0 | |
| ستة وثلاثون | 36 | 20 | ميكروفون مكتب | Microphone chime with 12v power supply | EACH | 36 | 0 | |
| سبعة وثلاثون | 37 | 15 | التحكم في الوصول قفل الباب الإلكتروني بصمة | Access Control Finger print terminal complete set with magnet | EACH | 37 | 0 | |
| ثمانية وثلاثون | 38 | 50 | جهاز التحكم عن بعد LG | Remote for Television L.G smart type | EACH | 38 | 0 | |
| تسعة وثلاثون | 39 | 50 | جهاز التحكم عن بعد DANSAT | Remote for Receiver Dansat 9034D Model | EACH | 39 | 0 | |
| أربعون | 40 | 2 | جهاز العنونة | DPU Addressable Smoke Detectors Programming Device | EACH | 40 | 0 | |
| واحد واربعون | 41 | 300 | كشف الدخان عنونة GFE | Smoke Detector Addressable From GFE | EACH | 41 | 0 |
41 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نور البناء المطوره | 418,382.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 687,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 650,583.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور البناء المطوره | 418,382.65 | 418,382.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | ب | ل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 09:15:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447