شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه حلوه لمراكز الدفاع المدني بمحافظة الطائف الداخلية والخارجية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839005962
المعرّف
#981688
الغرض من المنافسة
توريد مياه حلوه لمراكز الدفاع المدني بمحافظة الطائف الداخلية والخارجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 11:10 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد مياه حلوه لمراكز الدفاع المدني بمحافظة الطائف الداخلية والخارجية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2211219 | توريد مياه حلوه | 200 | بند المياه | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | توريد مياه حلوه لمراكز الدفاع المدني بمحافظة الطائف الداخلية والخارجية.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شيب العين للمقاولات العامة | 32,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خلود محمد عبيد المظيبري للنقليات | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 26,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 26,000.00 | 26,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 09:22:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447