شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة و إعادة تعبئة طفايات الحريق بمبنى النيابة العامة بمنطقة تبوك
النيابة العامة
رقم المنافسة
250839005966
المعرّف
#981692
الغرض من المنافسة
صيانة طفايات الحريق بمبنى النيابة العامة بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 09:46 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالي ماهو مطلوب بالملف المرفق | 1 | اجمالي | 1 | 0 | CCF000171.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دعم لاجهزة السلامة شخص واحد | 2,926.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة للتشغيل والصيانة | 9,343.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 11,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة المختص | 6,296.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 8,952.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم لاجهزة السلامة شخص واحد | 2,926.75 | 2,926.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 09:23:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447