شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار استهلاكية للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (12)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839005969
المعرّف
#981695
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار استهلاكية للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (12)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 11:32 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار استهلاكية للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة
جدول 1 تأمين وتوريد قطع غيار استهلاكية للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (12)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | قطع استهلاكية | 1 | ديسك | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 1 | 0 |
| الاول | قطع استهلاكية | 1 | صحن | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 2 | 0 |
| الاول | قطع استهلاكية | 1 | فحمة | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 3 | 0 |
| الاول | قطع استهلاكية | 1 | فحمة شريحة البوري | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 4 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 1 | مروحة مكيف داخلية | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 5 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 1 | فحمة الدينمو | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 6 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 1 | ديسك | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 7 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 1 | صحن | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 8 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 1 | فحمة | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 9 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 2 | مساعدات امامية | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 10 | 0 |
| الرابع | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 11 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | كمبروسر مكيف مع الكلتش | جيب اف جي 2015 | افرادي | 12 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | رديتر مكيف | جيب اف جي 2015 | افرادي | 13 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | بلف ثلاجة مكيف | جيب اف جي 2015 | افرادي | 14 | 0 |
| السادس | قطع استهلاكية | 1 | كمبروسر مكيف مع الكلتش | جيب اف جي 2015 | افرادي | 15 | 0 |
| السادس | قطع استهلاكية | 1 | رديتر مكيف | جيب اف جي 2015 | افرادي | 16 | 0 |
| السادس | قطع استهلاكية | 1 | بلف ثلاجة مكيف | جيب اف جي 2015 | افرادي | 17 | 0 |
| السابع | قطع استهلاكية | 1 | فحمة دينمو | جيب اف جي 2015 | افرادي | 18 | 0 |
| الثامن | قطع استهلاكية | 1 | مروحة مكيف داخلية | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 19 | 0 |
| التاسع | قطع استهلاكية | 1 | صوفة عمود غطاء القير | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 20 | 0 |
| التاسع | قطع استهلاكية | 1 | عمود غطاء القير | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 21 | 0 |
| التاسع | قطع استهلاكية | 1 | دسك | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 22 | 0 |
| التاسع | قطع استهلاكية | 1 | صحن | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 23 | 0 |
| التاسع | قطع استهلاكية | 1 | فحمة | جيب تويوتا 2013 | افرادي | 24 | 0 |
| العاشر | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب اف جي 2020 | افرادي | 25 | 0 |
| الحادي عشر | قطع استهلاكية | 1 | مساعدات امامية | جيب اف جي 2013 | افرادي | 26 | 0 |
| الحادي عشر | قطع استهلاكية | 1 | مساعدات خلفي | جيب اف جي 2013 | افرادي | 27 | 0 |
| الحادي عشر | قطع استهلاكية | 1 | بواجي | جيب اف جي 2013 | افرادي | 28 | 0 |
| الحادي عشر | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب اف جي 2013 | افرادي | 29 | 0 |
| الثاني عشر | قطع استهلاكية | 1 | دينمو شحن | جيب اف جي 2015 | افرادي | 30 | 0 |
| الثالث عشر | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب اف جي 2020 | افرادي | 31 | 0 |
| الثالث عشر | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب اف جي 2020 | افرادي | 32 | 0 |
| الرابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب اف جي 2020 | افرادي | 33 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب اف جي 2020 | افرادي | 34 | 0 |
| السادس عشر | قطع استهلاكية | 1 | كارتير قيربكس | امبالا 2015 | افرادي | 35 | 0 |
| السادس عشر | قطع استهلاكية | 1 | وجه كارتير | امبالا 2015 | افرادي | 36 | 0 |
| السابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | كمبروسر مكيف وتنظيف دائرة التبريد( ومايتطلب العمل لاتمام اجراء التركيب | امبالا 2015 | افرادي | 37 | 0 |
| السابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | رديتر مكيف مع التركيب | امبالا 2015 | افرادي | 38 | 0 |
| السابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | رديتر مكيف مع التركيب | امبالا 2015 | افرادي | 39 | 0 |
| السابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | بلف ثلاجة مكيف مع التركيب | امبالا 2015 | افرادي | 40 | 0 |
| السابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | امبالا 2015 | افرادي | 41 | 0 |
41 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 29,877.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 74,062.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 26,156.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمم المتحدة للتجارة شركة شخص واحد | 30,673.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 26,156.75 | 26,156.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 09:26:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447