شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع انشاء نقاط شبكية جديدة بالمسجد النبوي
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
250839005977
المعرّف
#981703
الغرض من المنافسة
انشاء نقاط شبكية جديدة لمكاتب الموظفين في مواقع مختلفة داخل المسجد النبوي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 09:30 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لوحات ربط لكيابل الألياف الضوئية | 1 | Fiber Patch Panel 24 Ports (with complete Accessories | حسب الشروط والمواصفات المرفقة وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية | لوحة ربط | 1 | 2114 | 1 |
| توريد وتركيب كيابل ألياف ضوئية ذات جودة عالية | 2 | Fiber Patch Chord 3Mts SM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية | كيابل | 2 | 2114 | 1 |
| توريد وتركيب لوحة ربط لمنافذ الشبكة | 2 | UTP Patch Panel 48 Port | حسب الشروط والمواصفات المرفقة وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية | لوحة ربط | 3 | غير محدد | 1 |
| توريد وتركيب كيابل نحاسية لربط لوحة المنافذ | 60 | UTP Patch Chord 3Mtrs | حسب الشروط والمواصفات المرفقة وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية | كيبل | 4 | 2114 | 1 |
| توريد وتركيب كيابل نحاسية لربط لوحة المنافذ | 72 | UTP Patch Chord 1Mtrs | حسب الشروط والمواصفات المرفقة وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية | كيبل | 5 | 2114 | 1 |
| توريد وتمديد كيابل نحاسية | 12 | Cat6A cabling w\Accessories | حسب الشروط والمواصفات المرفقة وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية | كرتون | 6 | غير محدد | 1 |
| توريد وتركيب ضفيرة لأسلاك الألياف الضوئية | 24 | Pigtails, SM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية | حبة | 7 | 2114 | 1 |
| توريد وتركيب كرت توصيل | 4 | 10GB SFP-SM with 3 years company support | حسب الشروط والمواصفات المرفقة وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية | كرت | 8 | غير محدد | 1 |
| الأعمال المدنية الفنية | 62 | توريد وتركيب وتمديد نقاط الشبكة بملحقاتها واختبارها وتشغيلها Modular, Face plate, PVC Box, Cat6A (Site Survey Require) Hardware Delivery, instlation, Documentation, Labelling UTP RJ-45 wall sockets, Civil Work, Electrical, Conduits, Flexible, Tray, coring (Site Survey Require) with complete accsseoriess الأعمال المدنية الفنية المعمارية من فك وتركيب وتمديد الأعمال اللازمة لتوصيل الكيابل الشبكية والكهربائية لتشغيلها وسحب الكيابل داخل مواسير EMT و RGS ووصلات مرنة Liquid tight وتثبيتها بمسارات التمديدات المعتمدة طبقًا لطبيعة الموقع. | حسب الشروط والمواصفات المرفقة وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية | نقطة | 9 | 2114 | 1 |
9 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 09:36:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص