منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار وأعمال الصيانة والزيارات الفنية والدعم الفني لآلات التجليد النهائي لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839006010
المعرّف
#981727
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى توريد قطع غيار وأعمال الصيانة والزيارات الفنية والدعم الفني لآلات التجليد النهائي لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 17:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:10 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/27 | 1447-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/25 | 1447-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار M | 5 | GLUE ROLLER RUBBER (B14 R7) (CONSUM) قطع غيار | إسطوانة غراء مطاطية مقاس 14 | حبة | 1 | 0 |
| قطع غيار M | 8 | GLUE ROLLER RUBBER (B20 R10) (CONSUM) قطع غيار | إسطوانة غراء مطاطية مقاس 20 | حبة | 2 | 0 |
| قطع غيار M | 8 | GLUE ROLLER RUBBER (B18 R9) (CONSUM) قطع غيار | إسطوانة غراء مطاطية مقاس 18 | حبة | 3 | 0 |
| قطع غيار M | 5 | GLUE ROLLER RUBBER B16 R8 (CONSUM) قطع غيار | إسطوانة غراء مطاطية مقاس 16 | حبة | 4 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | BOTTOM DIVIDER (RHE) (CONSUM) قطع غيار | فاصل سفلي rhe11 | حبة | 5 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | HEAD DIVIDER (CONSUM) قطع غيار | فاصل علوي21 rhe | حبة | 6 | 0 |
| قطع غيار M | 8 | GLUE ROLLER (SPONGE) F.COLLIBRI (CONSUM) قطع غيار | إسطوانة غراء | حبة | 7 | 0 |
| قطع غيار M | 200 | CUTTING STICK (TRIM) (CONSUM) قطع غيار | قضيب القص | حبة | 8 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | HOLDER SWORD (RHE) (CONSUM) قطع غيار | حامل النصلة | حبة | 9 | 0 |
| قطع غيار M | 5 | SLEEVE (SET=200Pcs) (RHE) قطع غيار | جلبة | حبة | 10 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | FOAM F. SMALL BOOK (EP) قطع غيار | رغوة | حبة | 11 | 0 |
| قطع غيار M | 10 | RIBBON RUB-ON RUBBER (RHE) (CONSUM) قطع غيار | شريط ضغط | حبة | 12 | 0 |
| قطع غيار M | 30 | INSERT (VBA) (CONSUM) قطع غيار | مغذي | حبة | 13 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | GLUE SCRAPER (R) (RHE)قطع غيار | مكشطة غراء | حبة | 14 | 0 |
| قطع غيار M | 12 | DOCTOR BLADE (CLBR) (CONSUM) قطع غيار | شفره | حبة | 15 | 0 |
| قطع غيار M | 2 | LEDGER (CONSUM) قطع غيار | عارضة | حبة | 16 | 0 |
| قطع غيار M | 2 | GLUE ROLLER (B26-R12.5) (RHE) (CONSUM) قطع غيار | إسطوانة غراء | حبة | 17 | 0 |
| قطع غيار M | 4 | GLUE NOZZLE (RHE) (CONSUM) قطع غيار | مصب غراء | حبة | 18 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | BLADE (U) (RHE) قطع غيار | شفره u | حبة | 19 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | BLADE (L) (RHE) قطع غيار | شفره L | حبة | 20 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | GLUE SCRAPER (C) (RHE) قطع غيار | مكشطة غراء C | حبة | 21 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | GLUE SCRAPER (L) (RHE) قطع غيار | مكشطة غراء L | حبة | 22 | 0 |
| قطع غيار M | 30 | SCRAPPER (RHE) (CONSUM)قطع غيار | مكشطة | حبة | 23 | 0 |
| قطع غيار M | 2 | BRUSH (LEFT)(RHE) (CONSUM) قطع غيار | فرشاة | حبة | 24 | 0 |
| قطع غيار M | 2 | GUIDE RAIL L قطع غيار | محدد مسار L | حبة | 25 | 0 |
| قطع غيار M | 2 | GUIDE RAI LR قطع غيار | محدد مسار R | حبة | 26 | 0 |
| قطع غيار M | 4 | GUIDE RAIL D قطع غيار | محدد مسار D | حبة | 27 | 0 |
| قطع غيار M | 2 | RATCHET (RHE) قطع غيار | سقاطة | حبة | 28 | 0 |
| قطع غيار M | 1 | ANGLE (EP) قطع غيار | دعامة | حبة | 29 | 0 |
| قطع غيار M | 400 | SUCKER (VBA) (CONSUM) قطع غيار | شفاط VBA | حبة | 30 | 0 |
| قطع غيار M | 4 | GAS PISTON (RBON) | مكبس هوائي | حبة | 31 | 0 |
| قطع غيار PR M | 10 | CLINCHER WING (CONSUM) قطع غيار | زاوية طوي جناح الدبوس | حبة | 32 | 0 |
| قطع غيار PR M | 3 | DRIVER (STITCHING HEAD) (CONSUM)قطع غيار | محرك رأس الشك | حبة | 33 | 0 |
| قطع غيار PR M | 20 | BUFFER (TWIN FEEDER M/C) (CONSUM)قطع غيار | مخفف صدمات (التغذية) | حبة | 34 | 0 |
| قطع غيار PR M | 6 | RUBBER STOP( TRIMMER) (CONSUM)قطع غيار | مخفف صدمات (التقليم) | حبة | 35 | 0 |
| قطع غيار PR M | 120 | TRANSPORT LINK قطع غيار | رابط نقل | حبة | 36 | 0 |
| قطع غيار PR M | 16 | OPENER (TFEEDER)(PRESTO) (CONSUM)قطع غيار | وصلة ربط | حبة | 37 | 0 |
| قطع غيار PR M | 12 | ROUND BELT (F FEEDER) (CONSUM)قطع غيار | سير | حبة | 38 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1000 | SUCKER (BF3) | شفاط BF3 | حبة | 39 | 0 |
| قطع غيار PR M | 2 | NOZZLE DDL-0.4 (VAM1) قطع غيار | مصب | حبة | 40 | 0 |
| قطع غيار PR M | 100 | ENTRAINER (CHAIN PIN )SB1 CONSUM)قطع غيار | مفصل حاجز | حبة | 41 | 0 |
| قطع غيار PR M | 50 | RIVET (SB) قطع غيار | برشام | حبة | 42 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | LOCKING BAR (SB) قطع غيار | وصلة ربط | حبة | 43 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | TIMING PULLEY (DXPXTEETH) (NH) قطع غيار | بكرة سير توقيتي NH | حبة | 44 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | TIMING PULLEY(DNH) قطع غيار | بكرة سير توقيتي DNH | حبة | 45 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | TIMING PULLEY (IDxPxTEETH)(HD) قطع غيار | بكرة سير توقيتي HD | حبة | 46 | 0 |
| قطع غيار PR M | 200 | RUBBER COVER F. MAIN CHAIN(BF3)قطع غيار | غطاء مطاطي | حبة | 47 | 0 |
| قطع غيار PR M | 4 | SCRAPPERقطع غيار | مكشطة | حبة | 48 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | SHEET (LF)قطع غيار | صفيحة L | حبة | 49 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | SHEET (RH)قطع غيار | صفيحة R | حبة | 50 | 0 |
| قطع غيار PR M | 12 | RUBBER SCRAPPER(CONSUM)قطع غيار | مكشطة مطاطية | حبة | 51 | 0 |
| قطع غيار PR M | 4 | GLUE NOZZLE (BF3)(CONSUM)قطع غيار | مصب غراء | حبة | 52 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | OVERLOAD CLUTCHقطع غيار | قابض حماية | حبة | 53 | 0 |
| قطع غيار PR M | 2 | PLATEقطع غيار | صفيحة | حبة | 54 | 0 |
| قطع غيار PR M | 2 | STRIPقطع غيار | شريط | حبة | 55 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | MAIN CHAINقطع غيار | سلسلة رئيسية جنزير | حبة | 56 | 0 |
| قطع غيار PR M | 2 | SPROCET FOR ITEM 104 | مسنن 104 | حبة | 57 | 0 |
| قطع غيار PR M | 2 | SPROCET FOR ITEM 105 | مسنن105 | حبة | 58 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | BEARING FOR 104 | محمل | حبة | 59 | 0 |
| قطع غيار PR M | 2 | SPROCKET قطع غيار | مسنن | حبة | 60 | 0 |
| قطع غيار PR M | 6 | TIMING BELT(LEH) (SET=6PCS)قطع غيار | سير توقيتي | حبة | 61 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | VALVEقطع غيار | صمام | حبة | 62 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | HYDRAULIC PISTONقطع غيار | مكبس هيدروليكي سفلي | حبة | 63 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | HYDRAULIC PISTON | مكبس هيدروليكي علوي | حبة | 64 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | SEALING SET F. LARGE CYLINDER قطع غيار | طقم إصلاح | حبة | 65 | 0 |
| قطع غيار PR M | 1 | ALUMINUM SUPPORT F. HEATER | حامل الومنيوم | حبة | 66 | 0 |
| قطع غيار PR M | 2 | GASKET | وجه (صوفة 834 | حبة | 67 | 0 |
| قطع غيار PR M | 2 | GASKET | وجه (صوفة 833 | حبة | 68 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | FREQUENCY CONVERTER 2.20KW قطع غيار | محول تردد | حبة | 69 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | EMERGENCY STOP (COLBR) قطع غيار | مفتاح طوارئ | حبة | 70 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | ELEKTROMAGNETIC CLUTCH قطع غيار | قابض كهرومغناطيسي | حبة | 71 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | LIQUID LEVEL SENSOR قطع غيار | حساس | حبة | 72 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | COMBIBOXUNIT + THICKNESS قطع غيار | وحدة التحكم في السماكة | حبة | 73 | 0 |
| قطع غيار KO E | 1 | SENSOR FASTNING قطع غيار | مثبت حساس | حبة | 74 | 0 |
| قطع غيار KO E | 2 | PROXIMITY SWITCH(30VDC-400MA) قطع غيار | حساس تقاربي | حبة | 75 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | FAN قطع غيار | مروحة | حبة | 76 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | FREQUENCY INVERTER 0.75KW/240V قطع غيار | محول تيار | حبة | 77 | 0 |
| قطع غيار E | 2 | قطع غيارPOWER SUPPLY(24VDC-20A) (RHE) | مزود طاقة | حبة | 78 | 0 |
| قطع غيار E | 10 | قطع غيارFAST ZENER - DIODE 10V | ثنائي زينر سريع | حبة | 79 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | GLUE STIRRING MOTOR(RHE) قطع غيار | محرك | حبة | 80 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | GLUING ROLLER GEAR MOTOR (CLBR) قطع غيار | محرك تروس إسطوانة الغراء | حبة | 81 | 0 |
| قطع غيار E | 5 | SOLENOID VALVE (EP) قطع غيار | صمام لولبي | حبة | 82 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | 2-TUBE INFARED EMITTER | باعث أشعة حمراء | حبة | 83 | 0 |
| قطع غيار E | 2 | VALVE (VBA) | صمام | حبة | 84 | 0 |
| قطع غيار E | 1 | ENCODER | مشفر | حبة | 85 | 0 |
| قطع غيار KOE | 3 | CIRCULAR REFLECTOR (BF40) قطع غيار | عاكس دائري | حبة | 86 | 0 |
| قطع غيار KOE | 3 | RECTANGULAR REFLECTOR (BF40) قطع غيار | عاكس مستطيل | حبة | 87 | 0 |
| قطع غيار KOE | 1 | PUFFER MODOL PU41 (FE3) قطع غيار | مخفف صدمات | حبة | 88 | 0 |
| قطع غيار KOE | 1 | MAIN DRIVE MOTOR (VAM) قطع غيار | محرك رئيسي | حبة | 89 | 0 |
| قطع غيار KOE | 1 | INCHING BUTTON(BF3) قطع غيار | مفتاح تشغيل | حبة | 90 | 0 |
| قطع غيار KOE | 1 | FREQUENCY CONVERTER(VAM1) قطع غيار | محول تردد | حبة | 91 | 0 |
| قطع غيار KOE | 1 | CROSS-CURRENT BLOWER قطع غيار | منفاخ | حبة | 92 | 0 |
| قطع غيار KOE | 1 | FREQUENCY INVERTER (CONVERTER)قطع غيار | محول تيار | حبة | 93 | 0 |
| قطع غيار KOE | 2 | 2-TUBE INFRARED EMITTER (SB1)قطع غيار | باعث أشعة حمراء | حبة | 94 | 0 |
| قطع غيار KOE | 6 | FLAT BELT (SHORT) (SET=6 PCS)(FE3) | سير مفلطح قصير | حبة | 95 | 0 |
| قطع غيار KOE | 6 | FLAT BELT (LONG) (SET=6 PCS)(FE3) | سير مفلطح طويل | حبة | 96 | 0 |
| أعمال صيانة | 1 | دعم فني عن بعد وذلك بالدخول على الآلة وفحص البرمجيات واكتشاف الأخطاء والقطع التالفة وإبلاغ الفني بها بتقرير عبر البريد، الرد والاجابة عن الاستفسارات عن الأعطال الميكانيكية والكهربائية والتشغيل وقطع الغيار | دعم فني عن بعد لخط التجليد الفاخر 1 و2 وخط تدبيس السرجية لمدة عام من فريق دعم مختصين بهذه الآلات بأي وقت 24/7 وعلى مدار اليوم ولمدة سنة | دعم | 97 | 0 |
| أعمال صيانة | 7 | نقل المعرفة | نقل المعرفة لعدد 4 أربعة فنيين كهربائيين على آلات التجليد النهائي الجديدة وذلك بقراءة الخرائط الكهربائية ومعرفة العناصر على الخرائط وعلى الآلة، معرفة تحليل الأخطاء وطريقة استكشافها وطريقة إصلاحها، معرفة كيفية برمجة الأجهزة المبرمجة ونقل البرنامج منه إلى غيرها | أيام | 98 | 0 |
98 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 1,765,414.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 1,765,414.45 | 1,765,414.45 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 09:55:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447