شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مكاتب وكراسي لاحد الادارات بالمنطقة الشرقية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839006014
المعرّف
#981731
الغرض من المنافسة
تامين مكاتب وكراسي لاحد الادارات بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 14:29 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب خشبي 140 سم | 1 | 24 | مكتب خشبي 140 سم | " • مكتب خشب(MDF) صناعي مقاوم للخدش والإحتكاك والعوامل المختلفة كما يسهل تنظيفها. • مكون من(مكتب). • مقاس المكتب(140) سم. • بخصوص الإكسسوارات المستخدمة في المكتب من المسكات والمجاري الخاصة بالأدراج والمفصلات لابد أن تكون ذات جودة عالية. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • يورد المنتج مغلف (يفضل بكرتون) بتغليف عالي الجودة مع توضيح لوقو الشركة عليه. • مكان التوريد: المنطقة الشرقية. • تقديم كاتلوج. " | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| كرسي ثابت بتكية قماش | 2 | 48 | كرسي ثابت بتكية قماش | "• كرسي ثابت ظهر وسط الظهر شبك مفرغ لمنع التعرق. • أن تكون التكايات جانبية قوية التحمل ويفضل أن تكون قابلة للحركة أعلى وأسفل. • أن تكون الجلسة من قماش. • أن تكون القاعدة من الستان ستيل. • أن يكون الشكل العام عصري (مودرن). • أن تكون الصناعة جيدة وذات جودة عالية. • تختم المواصفة من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • مكان التوريد: المنطقة الشرقية. • تقديم كتالوج. " | عدد | 2 | 7004 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارائك العربية | 45,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 41,952.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماوراء البناء للتجارة | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 60,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 33,948.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطط الماسية التجارية | 49,404.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 37,370.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 43,552.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 36,156.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 40,572.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 30,415.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 39,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 42,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 28,704.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيكتورية | 31,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 28,704.00 | 28,704.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 09:58:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447