شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ارفف وصناديق امانات لعدد من الادارات
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839006022
المعرّف
#981739
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ارفف وصناديق امانات لعدد من الادارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 14:29 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناديق أمانات | 1 | 3 | صناديق أمانات | توريد وتركيب صناديق أمانات. • توريد وتركيب دولاب خانات وأسفل درفتين مع قفل عدد (3) دولاب. • مقاس الدولاب عرض 95سم عمق 40سم ارتفاع 140سم. • مقاس الوحدة الداخلية 20*40*20*سم عدد (16) خانة الإجمالي (48) خانة. • الخانات مزودة بقفل (YALE) مع 2 مفتاح صناعة إيطالية ولوحة الاسم ومفصلات شريط استانلس استيل. • مقاس الوحدة الداخلية 95*40*40*سم عدد (1) خانة مع باب وقفل حرف L مع المفتاح. • الدولاب مصنوع من صاج حديد سماكة 1 ملي. • باب يحتوي على عدد 2 مفصلات سماكة 8 ملي. • الدولاب مدهون بدهان فرني غير قابل للخدش. • الضمان لمدة عشر سنوات مع قطع الغيار مجاناً • التوريد والتركيب في منطقة الحدود الشمالية (عرعر /رفحاء/طريف). | عدد | 1 | 7012 | 1 |
| خزانة لحفظ الأدوية | 2 | 1 | خزانة لحفظ الأدوية | خزانة لحفظ الأدوية عدد (1) • مصصمة من أبواب معدنية قوية توفر الحماية والسرية للمحتويات الداخلية. • مجهزة بنظام قفل الكتروني موثوق لضمان أمان وحماية المواد والأدوية المخزنة. • المقاسات: 120سم ارتفاع 70 سم عرض 60 سم عمق. • مكونه من ثلاثة أرفف داخلية. • ان يكون لها بابين باب من الداخل بقفل ومفاتيح وباب خارجي مزود بقفل الكتروني. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتالوج. | عدد | 2 | 7012 | 1 |
| أرفف | 3 | 3 | مقاس 120×60×220سم | تأمين وتوريد وتركيب أرفف أحمال ثقيلة (3 وحدة) • مقاس 120×60×220سم • العارضة الجانبية مقاس 5 سم × 5سم ×4 ملي عارضة الأرفف 4سم × 4سم × 4ملي. • الرفوف مصنوعة من صاج سماكة 1 ملي مع عمل دعامة أسفل الرف. • كل أرفف زوايا مقسم الى 3 خانات مع 4 رف. • مدهونة بدهان فرني غير قابل للخدش. • مكان التوريد: منطقة المدينة المنورة. | عدد | 3 | 7012 | 1 |
| أرفف | 4 | 2 | مقاس 112×60×220سم | تأمين وتوريد وتركيب أرفف أحمال ثقيلة (2 وحدة) • مقاس 112×60×220سم • العارضة الجانبية مقاس 5 سم × 5سم ×4 ملي عارضة الأرفف 4سم × 4سم × 4ملي. • الرفوف مصنوعة من صاج سماكة 1 ملي مع عمل دعامة أسفل الرف. • كل أرفف زوايا مقسم الى 3 خانات مع 4 رف. • مدهونة بدهان فرني غير قابل للخدش. • مكان التوريد: منطقة المدينة المنورة. | عدد | 4 | 7012 | 1 |
| أرفف | 5 | 3 | مقاس 100×60×220سم | تأمين وتوريد وتركيب أرفف أحمال ثقيلة (3 وحدة) • مقاس 100×60×220سم • العارضة الجانبية مقاس 5 سم × 5سم ×4 ملي عارضة الأرفف 4سم × 4سم × 4ملي. • الرفوف مصنوعة من صاج سماكة 1 ملي مع عمل دعامة أسفل الرف. • كل أرفف زوايا مقسم الى 3 خانات مع 4 رف. • مدهونة بدهان فرني غير قابل للخدش. • مكان التوريد: منطقة المدينة المنورة. | عدد | 5 | 7012 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 31,866.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 31,866.50 | 31,866.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:02:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447