منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المواد و الأدوات اللازمة لأعمال الاصحاح البيئي
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839006024
المعرّف
#981741
الغرض من المنافسة
توريد المواد و الأدوات اللازمة لأعمال الاصحاح البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 13:20 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية لينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مبيد | 300 | توريد مبيد حشري فنترثيون 500EC ضباب حراري | توريد مبيد حشري فنترثيون 500EC ضباب حراري | لتر | 1 | 0 |
| مبيد | 300 | مبيد حشري بريمفوس ميثيل 50 % ULV | مبيد حشري بريمفوس ميثيل 50 % ULV | لتر | 2 | 0 |
| مبيد | 300 | مبيد حشري فسفوري ملاثيون 57 | مبيد حشري فسفوري ملاثيون 57 | لتر | 3 | 0 |
| مبيد | 300 | توريد مبيد حشري فيكتوباك الطور اليرقي للبعوض | توريد مبيد حشري فيكتوباك الطور اليرقي للبعوض | لتر | 4 | 0 |
| اشرطة لاصقة | 1000 | توريد اشرطة لاصقة جاذب للحشرات الطائرة لقياس الكثافة | توريد اشرطة لاصقة جاذب للحشرات الطائرة لقياس الكثافة | عدد | 5 | 0 |
| جهاز رش | 2 | توريد جهاز رش ضباب حراري محمول على سيارة | توريد جهاز رش ضباب حراري محمول على سيارة | عدد | 6 | 0 |
| جهاز رش | 2 | توريد جهاز رش رزاز متناهي الصغر محمول على سيارة | توريد جهاز رش رزاز متناهي الصغر محمول على سيارة | عدد | 7 | 0 |
| جهاز رش | 4 | توريد جهاز رش ضباب حراري محمول على الكتف تشغيل وقود | توريد جهاز رش ضباب حراري محمول على الكتف تشغيل وقود | عدد | 8 | 0 |
| مرشة | 5 | توريد مرشة ظهرية سعة 6 لتر ستانلستيل | توريد مرشة ظهرية سعة 6 لتر ستانلستيل | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأور كيدا للمبيدات الزراعية | 236,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 211,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 269,199.66 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط العنايه للمقاولات | 228,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 163,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 163,737.00 | 163,737.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:03:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447