شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين جهاز مخرطة متكامل للسيارات بالمنطقة الشرقية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839006037
المعرّف
#981751
الغرض من المنافسة
تامين جهاز مخرطة متكامل للسيارات بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 08:50 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 09:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز مخرطة متكامل للسيارات | 1 | 1 | جهاز مخرطة متكامل للسيارات | "الجهد الكهربائي: 220/110 فولت تيار احادي المرحلة 50/60 هرتز محرك الغزل: 0.75 حصان كيلو وات سرعة قصوى حتى 105/110 دورة في الدقيقة محركات التغذية: محركان AC متزامنان للتحكم في عمق التغذية قطر العمود: Arbor Shaft 30مم مع خيار 35مم قابل للتفعيل اقصى قطر للقرص Rotor 420مم السمك الاقصى للقرص 50مم اقصى قطر للبكرة Drum 580مم العمق الاقصى للبكرة 140مم او حتى 150مم حسب الطراز اقصى وزن للقرص او البكرة 70كجم الوزن الصافي للألة 230كجم (يصل الى 250كجم حسب الطراز والحزم) الابعاد الخارجية (التغليف) 1500*840*1100مم نظام تغذية للتعديل بالكامل لتحكم دقيق اثناء التشغيل غطاء امان شفاف مزود بإضاءة LED لتحسين الرؤية والحماية يأتي مع طقم محولات كامل يناسب مختلف انواع السيارات الخفيفة رؤوس تقطيع من كربيد Mitsubishi مضمنة في بعض النسخ " | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المشقر للتجارة | 33,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشقر للتجارة | 33,465.00 | 33,465.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:06:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 08:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447