شراء مباشر
✓ مرسّى
تعبئة عدد من أسطوانة غازات
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
250839006048
المعرّف
#981761
الغرض من المنافسة
تعبئة عدد من أسطوانة غازات لمعهد تقنيات التكرير والبتروكيماويات في مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 18:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 19:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| غازات | 6 | تعبئة أسطوانة هواء (صفر) عالي النقاوة 99.999% درجة 5 معبأ في أسطوانة نوع جي فولاذية حجم الأسطوانة 5.5 م3، الضغط 150 بار نوع الصمام CGA346 | تعبئة أسطوانة هواء (صفر) عالي النقاوة 99.999% درجة 5 معبأ في أسطوانة نوع جي فولاذية حجم الأسطوانة 5.5 م3، الضغط 150 بار نوع الصمام CGA346 | حبة | 1 | 0 |
| غازات | 7 | تعبئة أسطوانة هيليوم نوع كي عالي النقاوة 99.999% درجة 5 معبأ في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 5.5 م3، الضغط 150 بار نوع الصمام CGA580 | تعبئة أسطوانة هيليوم نوع كي عالي النقاوة 99.999% درجة 5 معبأ في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 5.5 م3، الضغط 150 بار نوع الصمام CGA580 | حبة | 2 | 0 |
| غازات | 14 | تعبئة أسطوانة نيتروجين نوع كي عالي النقاوة 99.999% درجة 5 معبأ في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 5.5 م3، الضغط 150 بار نوع الصمام CGA580 | تعبئة أسطتعبئة أسطوانة نيتروجين نوع كي عالي النقاوة 99.999% درجة 5 معبأ في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 5.5 م3، الضغط 150 بار نوع الصمام CGA580وانة هواء (صفر) عالي النقاوة 99.999% درجة 5 معبأ في أسطوانة نوع جي فولاذية حجم الأسطوانة 5.5 م3، الضغط 150 بار نوع الصمام CGA346 | حبة | 3 | 0 |
| غازات | 5 | تعبئة أسطوانةغاز اجون (AR) عالي النقاوة 99.999% معبأة في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 40 لتر الضغط 150 بار نوع الصمام CGA580 | تعبئة أسطوانةغاز اجون (AR) عالي النقاوة 99.999% معبأة في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 40 لتر الضغط 150 بار نوع الصمام CGA580 | حبة | 4 | 0 |
| غازات | 1 | تعبئة أسطوانة غاز ايثيلين درجة 99.95% معبأة في أسطوانة 50 لتر | تعبئة أسطوانة غاز ايثيلين درجة 99.95% معبأة في أسطوانة 50 لتر | حبة | 5 | 0 |
| غازات | 3 | تعبئة أسطوانة غازثاني أكسيد الكربون (CO2) عالي النقاوة 99.999% معبأة في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 40 لتر الضغط 150 بار نوع الصمام CGA320 | تعبئة أسطوانة غازثاني أكسيد الكربون (CO2) عالي النقاوة 99.999% معبأة في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 40 لتر الضغط 150 بار نوع الصمام CGA320 | حبة | 6 | 0 |
| غازات | 1 | تعبئة أسطوانة غازهيدروجين (H2) عالي النقاوة 99.999% معبأة في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 40 لتر الضغط 150 بار نوع الصمام CGA350 | تعبئة أسطوانة غازهيدروجين (H2) عالي النقاوة 99.999% معبأة في أسطوانة نوع كي فولاذية حجم الأسطوانة 40 لتر الضغط 150 بار نوع الصمام CGA350 | حبة | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 15,162.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 15,162.75 | 15,162.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:13:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447